Бухгалтер на первичную документацию / Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ДВ-Проджект
Дмитровское шоссе 163Ак2

Приветствуем! Мы компания DV-project, выполняем полный цикл работ от проектирования до установки под ключ и обслуживания слаботочных систем, систем пожарной безопасности и электрики в Москве и Московской области.

Сейчас нам нужен бухгалтер на первичную документацию.

ЗАДАЧИ:

Полное ведение участка «Товарно-материальные ценности» (ТМЦ), в том числе:

• Составление и прием первичных учетных документов по движению ТМЦ;
  • Контроль оформления первичных бухгалтерских документов в отношении формы, полноты оформления, реквизитов;
  • Учет операций с товарно-материальными ценностями ТМЦ, приход и списание пообъектно в программе 1С: Предприятие 8.3;
  • Подготовка актов сверок взаиморасчетов с контрагентами;
  • Участие в проведении инвентаризации;
  • Архивация первичной бухгалтерской документации, изготовление копий первичных учетных документов по движению ТМЦ, в том числе в случае их изъятия уполномоченными органами в соответствии с законодательством РФ;
  • Взаимодействие с сотрудниками других отделов организации по учету товарно-материальных ценностей.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы бухгалтером на первичке (желательно строительная сфера);
  • Возможность посещать офис 2 раза в неделю;
  • Высшее профильное образование;
  • Знание программы 1С Предприятие 8.3;
  • Опыт в проведении инвентаризации.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу УДАЛЕННО с посещением офиса м. Физтех / м.Марк (БЦ Плаза, рядом с ТЦ РИО);
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00 ;
  • Социальные гарантии: официальное оформление, оплата отпусков, больничных;
  • Стабильный доход, без задержек, 2 раза в месяц;
  • Работа в CRM системе на базе Битрикс24;
  • Парковка, фудкорты и кафе рядом с офисом;
  • Мы Вам гарантируем - взаимное уважение и всестороннюю поддержку.

Мы современная компания, стараемся избегать бюрократии, поддерживаем хорошую рабочую атмосферу без лишнего формализма, любим своё дело, уважаем наших сотрудников и клиентов!

ОТКЛИКАЙТЕСЬ, И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ОТВЕТИМ.