Продюсер пост-продакшн

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ALP GROUP
2-я Звенигородская улица 13с41

Компания Vivanti (входит в ALP Group) развивается и процветает на стыке маркетинга, digital и медицины. Мы чудо как хороши в следующих направлениях:

Multichannel marketing;

Creative solutions;

Educational programs.

С 2010 года мы профессионально занимаемся разработкой digital-контента различной сложности в том числе: интерактивными презентациями, образовательными программами для врачей, видеопроизводством и другими интересными проектами в сфере фармацевтики.

У нас офисы в Москве, Лондоне, Брюсселе, Риге, Ереване.

И нам в команду нужны сильные яркие люди.

Требования

• Релевантный опыт работы от 1 года в компаниях: продюсерские центры, IT, digital, pharma.
  • Понимание построения всех этапов пост-продакшна;
  • Умение существовать в жёстком тайминге с соблюдением всех сроков;
  • Умение работать в команде;
  • Планирование рабочего времени в режиме многозадачности;
  • Умение организовать и контролировать работу распределенных проектных команд;
  • Системное мышление.

Основные задачи

• Ведение полного цикла пост-продакшна видео проектов;
  • Подбор творческих исполнителей, включая cg-специалистов, монтажеров, моушен- и саунд-дизайнеров;
  • Постановка задач исполнителям, контроль качества и сроков исполнения;
  • Создание и контроль подготовки проектной документации: прототипы, ТЗ, график работ;
  • Планирование и исполнение производственных сроков;
  • Подготовка и передача материала исполнителям;
  • Деловая переписка;
  • Участие в подготовке тендерных заданий.

Условия

• Высокая оплата труда (конкретизируем, как только узнаем друг друга чуть лучше).
  • Бонусы за особые достижения.
  • Полис ДМС.
  • Гарантия профессионального развития: интересные задачи, крупные клиенты, чуткие наставники.
  • Для талантливых менеджеров у нас есть несколько направлений карьерного роста. Заинтриговали? Расскажем.
  • Комфортный дизайнерский офис класса «А» в пешей доступности от метро «Улица 1905 года». Возможна удалённая работа.
  • Сплоченный профессиональный коллектив.

Если вакансия вам созвучна, напишите или позвоните нам. Мы расскажем подробности.

Ждем вас в Vivanti!