Конструктор мебели

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Мебельная компания МВМ
Нижний Новгород
улица Героя Шапошникова 15А

Производственно-торговая компания «МВМ», приглашает на работу Конструктора корпусной мебели. Мы более 22 лет делаем мебельную индустрию лучше. Стабильный рост компании обеспечен профессиональным коллективом и огромным опытом в мебельной отрасли.

Мы гарантируем:

• Работу в Приокском районе г. Нижний Новгород, ул. Героя Шапошникова, д.15 А;
  • График Пн.-Пт. 8:30 - 17:30;
  • Заработная плата на период испытательного срока 60000 руб на руки, после исходя из стоимости проектных работ; средний доход от 80000 руб.
  • Бесплатное питание на территории предприятия;
  • Возможность зарабатывать больше. Работа есть всегда;
  • Хорошая команда и адекватное руководство;
  • Карьерное развитие, производство расширяется, можно попробовать себя на разных операциях. Или управленческое развитие, некоторые руководители начинали работу на станках в МВМ;
  • Поддержка инициатив, мы меняемся каждый день, нам важны мнения и идеи наших сотрудников.

Вам предстоит:

• Разработка и создание рабочих чертежей по эскизам заказчиков в программе Базис-Мебельщик;
  • Подготовка управляющих программ для станков с ЧПУ и рабочей документации для всех участков производства (общий вид, детализация, карты раскроя, схемы сборки);
  • Составление спецификаций на материалы, фурнитуру и комплектующие;
  • Согласование технических особенностей, нахождение нестандартных решений и детальная проработка проекта;
  • Сопровождение заказов в процессе производства;
  • Своевременное выполнение проектов;
  • Эффективное взаимодействие с отделом продаж, производственными участками и другими смежными отделами.

Мы ожидаем:

• Опыт работы технологом-конструктором корпусной мебели от 1 года
  • Знание технологий и процессов производства корпусной мебели;
  • Опыт работы в программе Базис-Мебельщик, MS Office;
  • Знание рынка материалов, фурнитуры и комплектующих;
  • Умение читать чертежи;
  • Умение работать с ЧПУ станками и написание для них программ будет Вашим преимуществом;
  • Умение расставлять приоритеты;
  • Ответственность, точность, внимательность к деталям;
  • Развитые коммуникативные навыки.