Фельдшер-лаборант (Медицинский лабораторный техник)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Сеть медицинских клиник Персона и Прозрение
Нижний Новгород
Комсомольская площадь 2

Сеть медицинских клиник ПЕРСОНА и ПРОЗРЕНИЕ - ведущая сеть в Нижнем Новгороде, которая предоставляет комплексное медицинское обслуживание с высокими показателями качества лечения на уровне ведущих медицинских центров Европы.

Сегодня ПЕРСОНА и ПРОЗРЕНИЕ - это более 30 направлений медицинских услуг, оборудование экспертного класса и инновационные технологии.

У нас работают профессионалы в своей области, репутация которых заслужена десятилетиями успешной лечебной практики.

Мы приглашает в свою команду Фельдшера-лаборанта (Медицинский лабораторный техник)

Что предстоит делать:

• проводить клинические лабораторные исследования;
  • взятие, прием, предварительная оценка и обработка биологических материалов, приготовление проб и препаратов;
  • обеспечивать санитарно-противоэпидемический режим медицинской лаборатории;
  • вести медицинскую документацию, организовывать деятельность находящегося в распоряжении медицинского персонала;
  • первичная интерпретация результатов клинических лабораторных исследований.

Что мы ждем от кандидата:

• среднее профессиональное профильное образование "Лабораторная диагностика;
  • наличие необходимых квалификационных сертификатов, аккредитации по "Лабораторная диагностика";
  • опыт работы по специальности от 3-х лет;
  • уверенный пользователь ПК;
  • ответственность и обучаемость.

• место работы находиться по адресу: пл. Комсомольская, 2 (ст. метро Ленинская);
  • график работы 5/2 с 8:00 до 16:00;
  • обучение по направлению эндоскопия с последующей выдачей сертификата;
  • рабочее место с возможностью применения передовых методов, современных технологий, оборудования и материалов;
  • команда профессионалов, поддержка и взаимовыручка;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, стабильная заработная плата 2 раза в мес.;
  • предоставляется специальная форменная одежда;
  • СКИДКИ на обслуживание в сети клиник ПЕРСОНА для вас и ваших родственников.

С уважением‚ служба подбора персонала сети клиник "ПЕРСОНА и ПРОЗРЕНИЕ"