Трафик-менеджер для закупки трафика (таргетинг) на китайских маркетплейсах (JD, Tmall, Douyin, Xiaoh

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: MDI
Иркутск

О компании: Наша компания является производителем детских игрушек и работает в Китае с 2012 года. Мы имеем собственный бренд LUCY&LEO, который позиционируется на рынке как европейский бренд с оригинальными дизайнами от испанских дизайнеров. Наши игрушки – это развивающие продукты для детей от 0 до 6 лет. Помимо китайского рынка, мы продаем продукцию в 22 страны мира (Россия, Германия и многие страны ЕС).

Китайский рынок электронной коммерции (прямые продажи клиентам) является для нас основным целевым рынком, которым занимается наш китайский офис. Краткосрочная задача – изучить алгоритмы и реализовать продажи деревянных игрушек, а затем найти и расширить ассортимент товаров из других категорий – как собственного производства, так и стороннего.

• Работа с закупкой коммерческого трафика на китайских маркетплейсах и платформах: JD (крупный товарный маркетплейс), Tmall (крупный товарный маркетплейс), Douyin (китайская версия TikTok), Xiaohongshu (платформа, похожая на Instagram), Weibo (симбиоз Twitter, TikTok и Instagram).
  • Планирование и реализация стратегий по закупке трафика, управление рекламными кампаниями через нативные инструменты платформ.
  • Оптимизация рекламного бюджета и повышение эффективности (ROI).
  • Работа с аналитикой для мониторинга и улучшения ключевых показателей (CTR, CPA, конверсия).
  • По специфическим вопросам взаимодействие с китайскими сотрудниками (англо-китайскими менеджерами) для уточнения деталей работы платформ.
  • Работа через встроенные переводчики в браузере для понимания интерфейсов и рекламных инструментов платформ.

• Опыт успешной закупки трафика (таргетинг) на различных платформах, не обязательно китайских.
  • Понимание алгоритмов работы рекламных инструментов и особенностей различных платформ.
  • Готовность работать через встроенный переводчик браузера и при необходимости обращаться к англо-китайским сотрудникам для уточнения сложных вопросов.
  • Опыт работы с аналитикой и отчетностью по рекламным кампаниям.
  • Знание китайского языка будет преимуществом, но не обязательно.

• Удаленная работа с гибким графиком.
  • Конкурентная заработная плата с возможностью бонусов за выполнение KPI.
  • Перспективы роста в динамично развивающейся компании с выходом на международные рынки.

Контакты для связи: Отправляйте резюме и портфолио с примерами успешных кампаний на почту

Оплата труда 50000 +%