Руководитель направления оптовых продаж (Fashion Retail)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов женской одежды премиум класса D-style
4-я Магистральная улица 5
Более 6 лет

О компании:
FRANCO VELLO — динамично развивающийся бренд, специализирующийся на высококачественной женской одежде в среднем и премиум сегментах. В рамках новой стратегии развития и увеличения объемов производства, мы ищем амбициозного профессионала в области оптовых продаж, который готов стать важной частью нашего успеха.

Что вас ждет:

• Расширение клиентской базы: ищите новые возможности в регионах России и СНГ, открывайте новые рынки для бренда FRANCO VELLO.
  • Презентации коллекций: представляйте наши стильные и востребованные коллекции покупателям, формируйте предзаказы, демонстрируя исключительное качество и уникальность бренда.
  • Работа с крупными региональными универмагами: налаживайте и укрепляйте долгосрочные партнерские отношения.
  • Контроль отгрузок и аналитика рынка: обеспечивайте качественное выполнение заказов и анализируйте конкурентов для повышения эффективности продаж.
  • Поиск новых возможностей: открывайте новые каналы для реализации нашей продукции, внедряйте инновационные решения для увеличения продаж.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы в сфере оптовых продаж одежды в сегменте «средний+» и выше.
  • Успешная работа с рынком Италии и знание специфики данного направления.
  • Приветствуется опыт работы с российскими брендами.
  • Высокий уровень организованности, умение выстраивать отношения с партнерами и стремление к результату.

• Достойное вознаграждение: конкурентоспособный оклад и бонусная часть, которая напрямую зависит от ваших успехов. Готовы обсудить условия индивидуально с каждым кандидатом.
  • Корпоративные привилегии: скидки на продукцию компании и подарки на праздники.
  • Профессиональное развитие: участие в ведущих выставках и возможность постоянно расширять свои профессиональные горизонты.
  • Официальное оформление, удобный график работы (5/2, офис рядом с метро Полежаевская).