Электромеханик

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Алекс Групп
Лермонтов

МЫ, кондитерская фабрика AlexSweets- российский производитель эксклюзивной пищевой продукции, занимающая лидирующие позиции отрасли, стабильно и успешно работающая на рынке более 6 лет.

Мы предлагаем на рынки России и зарубежья оригинальные высококачественные кондитерские изделия, произведенные на современном новом оборудовании, в соответствии с актуальными трендами в отрасли.

Мы создаем большое и сильное производство на кондитерском рынке как в России, так и за рубежом.

В свою команду ищем внимательного, ответственного и самостоятельного в работе ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА.

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

- поддержание вверенных электромеханических агрегатов в функциональном состоянии, обеспечение бесперебойности их работы, проведение эффективной профилактики, а также выполнение своевременного мелкого ремонта в соответствии с установленными нормативными документами, правилами, стандартами и чертежами;

- обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств и оборудования, их правильной эксплуатации;

- техническое сопровождение производственной площадки (монтаж и наладка электрооборудования, промышленного оборудования и электронных систем);

- техническое обслуживание, пусконаладка, а также ремонт машин, электромеханических конструкций, монтаж, разработка схем и проведение испытаний, проведение работ по их эксплуатации и контроль за корректностью их функционирования;

- проведение планово–предупредительного ремонта электрического и электромеханического оборудования;

- диагностика, поиск и устранение неисправностей электрооборудования;

- выявление факторов, приводящих к преждевременному износу комплектующих, а также разработка комплекса мер по их недопущению;

- контроль соответствия условий использования оборудования установленным стандартам в данном профессиональном направлении, изучение причин поломки и выхода приборов из строя;

- обеспечение рабочего места всеми необходимыми запчастями, а также комплектующими для электромеханических агрегатов и установок;

- участие в создании комплекса мер, нацеленных на оптимизацию функционирования оборудования на предприятии, его усовершенствование и модернизацию;

- проведение инструктажа новых сотрудников, труд которых связан с эксплуатацией технического оборудования, закреплённого за электромехаником;

- контроль соблюдением сотрудниками правил охраны труда и техники безопасности, а также установленных на предприятии санитарных требований.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

- знание электрооборудования, электрических схем и основ механики;

- навыки монтажа и эксплуатации промышленного оборудования, чтение электрических схем;

- понимание принципов работы электрооборудования;

- 3 группа допуска по электробезопасности (до 1000 В);

- опыт работы от 3-х лет;

- практический опыт работы ручным слесарным, электрическим и измерительным инструментом;

- среднее специальное или высшее профильное образование (электромеханик, электрик);

Профессионально – важные качества:

самоорганизованность, ориентация на результат, ответственность, коммуникабельность, инициативность, активная жизненная позиция, целеустремленность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- работу в стабильно компании, являющейся одним из лидеров рынка;

- официальное оформлений согласно ТК РФ;

- своевременную выплату заработной платы: 2 раза в месяц;

- достойный и стабильный заработок от 60 000 и ВЫШЕ (по итогам собеседования с успешным кандидатом);

- пятидневная рабочая неделя: с 09.00-18.00 (суббота, воскресенье – выходные дни);

- предоставляется: спецодежда, защитные средства, необходимый инструмент, комната приема пищи

- адекватное и лояльное руководство с четким понимаем целей/задач и ожидаемого

- уважение и поддержка: Вы будете работать в дружной команде с опытном руководителем;

- прочие условия обсуждаются на собеседовании

Мы ценим своих сотрудников и с удовольствием поддерживаем все начинания в сфере профессионального роста.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ.

ЖМИ ОТКЛИКНУТЬСЯ! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ с ТОБОЙ!