Менеджер по продаже промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Единый Центр Неразрушающего Контроля
Обуховской Обороны проспект 70к2

Если ты:

• заинтересован работать на результат и зарабатывать;

• выбираешь современную компанию, работающую на растущем рынке;

• хочешь работать с крупными предприятиями и холдингами;

• готов расти профессионально в переговорах, развивая отношения с клиентами

• ищешь команду близких по духу людей, разделяющие с тобой ценности роста и развития,

то работа в нашей компании может быть тебе интересна.

Мы – компания ЕЦНК — технологичная компания в области неразрушающего контроля. 3 950 поставок в год, 15 лет на рынке, 50+ сотрудников, рост Х2 за 2023 год, закрываем все потребности в области неразрушающего контроля и испытаний.

В связи с интенсивным развитием компании приглашаем к сотрудничеству менеджера по продаже промышленного оборудования, который усилит нашу команду.

Какие задачи тебе предстоит решать?

• Переговоры и выстраивание отношений с крупным бизнесом с целью продаж промышленного оборудования;

• Работа с целевой клиентской базой;

• Ведение переговоров с руководителями разных подразделений клиента, заключение сделок;

• Проведение презентаций по решениям под задачи клиентов (звонки, встречи, видеовстречи);

• Сопровождение бизнес-процессов по сделкам

• Официальное трудоустройство с первой недели работы;

• Совокупный доход менеджера в среднем от 170 тыс. руб. (состоит из оклада, KPI, а также % от продаж), окладная часть 100 тысяч на руки (фикс+ kpi) + бонусы и премии;

• Наставничество, технико-коммерческое обучение, техническая поддержка экспертов;

• Работа в комфортном и современном комфортном офисе, по адресу Санкт-Петербург, БЦ «Александро-Невская Мануфактура», пр. Обуховской обороны, д.70, к.2 (от станции метро Елизаровская - 5 минут);

• Молодой и дружный коллектив единомышленников;

• Лучшие корпоративные мероприятия в отрасли

Наш идеальный кандидат:

• Имеет актуальный успешный опыт продаж на B2B сегменте;

• Глубоко ориентируется в производственных отраслях;

• Обладает техническим складом ума;

• Умеет выстраивать долгосрочные взаимоотношения с клиентами;

• Проактивен;

• Готов к командировкам;

• Мотивирован развиваться профессионально и расти в доходе

Если тебя заинтересовала вакансия и функционал, ждем твое резюме. Присоединяйся к команде экспертов с общими целями и ценностями!

До встречи!