Менеджер проектов (Команда Интеграции, SaaS)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: DIGINETICA

Any Discovery Platform (ранее DIGINETICA) — лидер в области персонализации пользовательского опыта, продуктов для навигации и выбора товаров в e-commerce. Мы развиваем продукты для топовых онлайн-ритейлеров, в том числе Самокат, Золотое Яблоко, Азбука Вкуса, SUNLIGHT, Холодильник.ру, ЦУМ, OBI, Билайн и многих других. Всего в портфеле компании 700+ крупнейших онлайн-ритейлеров в России, Беларуси, Казахстане, и регионе MENA.

Мы запустили новый спецпроект совместно с известным банком.

Суть продукта: виджет, который встраивается на сайт клиента, позволяющий конечному потребителю приобрести более дорогой товар без рассрочек и кредитов.

Мы ищем человека, который будет участвовать в интеграции известного FinTech-продукта на платформы крупнейших интернет-магазинов.

Мы ищем Project manager, который:

• Будет курировать процесс интеграции продукта на сайт/мобильное приложение интернет-магазинов
  • Улучшит процесс интеграции сервиса у ведущих игроков рынка eCommerce

• Проведение сбора требований совместно с клиентом по интеграции продукта и контроль бюджета проекта
  • Ежедневное взаимодействие с клиентами, предоставление необходимой информации и помощь в решении проблем и консультирование
  • Координация задач между командой и клиентами, а также приоритизация задач в зависимости от потребностей клиента и сроков
  • Коммуникация с техническими специалистами по вопросам интеграции, решение возникающих проблем

Кто сможет помочь нам с задачей?

• Опыт работы в роли аккаунт-менеджера или проджект-менеджера от 1 года
  • Опыт ведения около 20 клиентов/проектов одновременно (опыт e-commerce проектах будет преимуществом)
  • Отличные коммуникативные навыки, умение находить общий язык с людьми разного уровня

• Базовая техническая подкованность, навыки использования консоли разработчика браузера
  • Опыт работы с требовательными клиентами на digital проектах

Почему нужно идти к нам?

• Команда Any — это 150+ профессионалов, создающих инновационные решения в тандеме с командой Т-банк;
  • гибкий график работы, возможность полностью удаленной работы из любой точки или работа из офиса Т-Банк в Москве (в офисе есть спортзал, бесплатные завтраки и обеды, зоны для отдыха, медитации и другие классные активности);
  • полностью белая заработная плата, оформление по ТК c первого дня;
  • мы аккредитованная IT-компания со всеми соответствующими льготами и IT-ипотекой;
  • мы также заботимся о твоем метальном здоровье предлагаем скидки на услуги сервиса "Ясно";
  • возможность изучать английский по корпоративной программе совместно с "Skyeng";
  • даем возможность и поддерживаем профессиональный и карьерный рост. Культивируем обмен опытом и регулярные воркшопы от разных команд.

Если ты дочитал и понимаешь, что все вышесказанное - про тебя и для тебя, напиши в сопроводительном письме какое количество проектов вел одновременно.