Экономист

Работодатель: Торенс
от 72000 RUR
Новосибирск
Северный проезд 3А/12

Компания «Торенс» уже 15 лет занимает лидирующую позицию на российском рынке по продаже контрактных двигателей и АКПП. Филиалы компании находятся в Красноярске, Омске, Барнауле, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве. Доставки осуществляются по всей стране. Особая гордость нашей компании развивающийся моторный цех производящий уже сейчас ежемесячно до 50 восстановленных моторов. И мы наращиваем темпы! При каждом филиале есть сервис, в котором наши эксперты производят профессиональную замену и установку двигателей и АКПП.
Мы всегда рады получить в ряды нашей большой команды активных, неравнодушных, желающих развиваться и совершенствовать свои навыки людей! Двери Торенс всегда открыты для новых идей и новых проектов!
А сейчас в связи со значительным ростом производственного плана, развития новых каналов сбыта и поставки товара в нашу компанию требуется экономист.

• Сбор данных и подготовка установленных бюджетов компании, анализ ФХД предприятия;
  • Текущий и периодический контроль операций в компании, проверка на соответствие установленным регламентам;
  • Участие совместно с бухгалтерской службой в закрытии отчетного периода, подготовка необходимых документов;
  • Подготовка отчетов и аналитических записок по окончанию отчетного периода и по требованию руководства;
  • Актуализация, ведение и контроль утвержденных в компании форм и аналитических таблиц;
  • Соблюдение утвержденных в компании регламентов.

• Высшее экономическое образование, знание основ бухгалтерского учета;
  • Опыт работы в профильном направлении желателен, возможно начало карьеры;
  • Аналитический склад ума, уравновешенность, стрессоустойчивость.

• График работы 5/2 с 9-00 до 18-00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Скидки на обслуживание и автозапчасти для личного автомобиля;
  • Благоприятная рабочая атмосфера, кофе и плюшки за счет работодателя=)