Руководитель ресторанной службы/Руководитель службы F&B

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Арт-Тех
Лазаревское
жилой район Лазаревское

Оздоровительный комплекс «Санаторий «Бирюза» - один из лучших санаториев, расположен в живописной зоне черноморского побережья.

Благодаря развитой инфраструктуры, современному медицинскому оборудованию и уникальным лечебно-диагностическим центром, предлагаем качественный сервис и клиентоориентированный подход к каждому гостю.

Кого мы ищем?

Мы ищем в нашу команду руководителя ресторанной службы с высоким уровнем квалификации, который применяет во всем системный подход и любит инициативу.

• управление операционной деятельностью ресторанной службы (работа кухни, бара, склада, ресторана);
  • анализ результатов инвентаризации (анализ себестоимости блюд, цен, анализ затрат);
  • составление плана продаж, увеличение продаж, оптимизация расходов (бюджетирование, анализ исполнения бюджета, анализ расходов прогнозирование выручки);
  • подбор оборудования для технологических процессов;
  • управление персоналом: набор, обучение, ротация, удержание,оценка эффективности сотрудников службы;
  • обеспечение соблюдения стандартов, высокого уровня сервиса и качества обслуживания;
  • контроль соблюдения ОТ, ТБ и ПБ сотрудниками подразделений (регламентирующие док-ты, допуск к работе, мед. осмотры);
  • работа с отзывами и жалобами гостей;
  • организация и проведение мероприятий различного уровня

• обязателен управленческий опыт работы рестораном, сетевых отелях, гостиничном бизнесе ("шведский стол", ресторан);
  • знание технологий управления продажами в F&B;
  • опыт системной работы по организации эффективных бизнес-процессов в F&B;
  • аналитическое мышление, умение видеть проблему и решение;
  • опытный пользователь Excel, Битрикс24, 1С

• оформление по ТК РФ с первого дня, полностью официальная заработная плата;
  • график работы, размер заработной платы и бонусы согласовываются по итогам собеседования;
  • обеспечение корпоративной квартирой в шаговой доступности (расширенный компенсационный пакет);
  • место работы: пос. Лазаревское города Сочи (санаторий "Бирюза")

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

Срок рассмотрения резюме - 5 рабочих дней.

Если Ваша профессиональная квалификация и ожидания соответствуют запросу Компании, мы свяжемся с Вами.

С уважением к Вам, группа компаний.

Похожие вакансии: Лазаревское