Рекрутер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Фрост
Ставрополь
улица Тельмана 41

Компания «Фрост» — ведущий поставщик продуктов питания для кафе и ресторанов. Более 15 лет мы развиваемся на рынке, наши два филиала и Команда из 70 опытных сотрудников ежедневно работают над тем, чтобы наша продукция приносила радость нашим клиентам. Мы продолжаем расти и развиваться, и в связи с этим ищем специалиста по подбору персонала, который поможет нам создавать и поддерживать сплочённую и продуктивную команду.

Дружный и поддерживающий коллектив:

• Мы уделяем особое внимание формированию тёплой и душевной атмосферы внутри компании.
  • Частые корпоративные мероприятия, которые помогают сплотить команду и сделать рабочие отношения крепче.
  • Возможность стать частью большой и дружной семьи «Фрост».

Взаимная поддержка и наставничество:

• На этапе стажировки за вами будет закреплён опытный сотрудник, который будет консультировать и поддерживать вас.
  • Регулярная обратная связь для обсуждения вашего прогресса и вопросов, которые возникают.

Социальная значимость и полезные проекты:

• Участвуя в наших HR-проектах, вы сможете вносить реальный вклад в развитие сотрудников и компании.
  • Возможность взаимодействия с различными кандидатами, от специалистов продаж до управленцев и работников финансового сектора, и помощь им в достижении карьерных целей.

Создание комфортных условий для всех:

• Современный и обустроенный офис в центре города.
  • Корпоративная скидка на продукт компании.
  • Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и уверенно в нашем коллективе.

Ваши задачи:

Поиск и привлечение талантливых специалистов в штат нашей компании. Задачи будут разнообразные, за счёт чего Вы не будете чувствовать рутину. Будут новые проекты и взаимодействие с разными кандидатами

Наш идеальный кандидат:

• Обожает общение и искусно выслушивает других.
  • Стремится ежедневно к новым знаниям и профессиональному росту.
  • Легко находит общий язык и подход к каждому.
  • Отличается самоорганизацией и ответственностью.

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде и раскройте свой потенциал в мире HR!

Отбор кандидатов проводится до конца недели. Не упустите свой шанс — отправьте отклик прямо сейчас!