Менеджер по продажам маркетинговых услуг (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Community
Челябинск

Команда "Community" помогает выстраивать маркетинг. Мы делаем рекламу в соц.сетях и поисковых системах, создаём сайты и посадочные страницы, собираем автоворонки и ведём контент в соц.сетях.

Наши клиенты – онлайн и оффлайн-школы, B2B-компании, фитнес-центры и бизнесы по оказанию B2C-услуг.

При работе с нами они получают твердо оцифрованные процессы, результаты и систематическую работу по улучшению маркетинга в их бизнесе.

Мы имеем 8 лет опыта, более 250 реализованных проектов, 10 специалистов в команде, более 50 млн руб открученных бюджетов, 40 проектов единовременно в работе.

Почему открыта вакансия:

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:

– Среднемесячный доход: от 70 000 руб (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение плана;

– Удаленная работа из любой точки земного шара, график 5/2;

– Продукт, за который не стыдно перед клиентами;

– 13-я зарплата (бонус по итогам года);

– Зарплата 2 раза в месяц;

– Постоянное развитие и обучение (тренировки 2 раза в неделю с РОП-ом);

– Возможность быстро вырасти до руководителя (3-6 месяцев);

– Возможность самостоятельно влиять на свой доход;

– Собранные регламенты, скрипты и удобная для работы CRM

– Адекватное и отзывчивое руководство

– Средний ENPS команды - 86%

Что предстоит делать:

– Обрабатывать только входящие тёплые и горячие заявки

– Работа в основном в мессенджерах, доведение до онлайн-встречи

– Работать по готовому скрипту в выстроенной CRM-системе

– Проводить онлайн-встречи с презентацией наших решений

– Возможность влиять на решения, принимаемые в команде, низкий уровень бюрократии

– Обучатьсяа маркетингу и продажам внутри компании

Что желательно иметь кандидату:

– Быть уверенным пользователем ПК (google docs, Amo CRM)

– Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе

– Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя)

– Опыт работы в продажах

– Проявлять инициативу в общении с клиентами и партнерами по команде

– Способен(на) сам организовать рабочий процесс, чтобы добиться результата и не требует большого количества напоминаний

Если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в такой компании, оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: “Я хочу быть частью команды Community”. Так мы поймём, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.

Успехов и до встречи на собеседовании!