Мастер участка (высотные работы)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Евротехлаб
от 200000 до 350000 RUR
Новокузнецк

Стабильная компания в сфере разработки оборудования для систем контроля качества жидких и газовых сред в энергетике, нефтехимии, существуем на рынке 15 лет.

Мы занимаемся внедрением комплексов автоматических измерительных систем контроля газовых сред в энергетики, нефтехимии, водоканалах.

Мы стремительно развиваемся и создаем все условия для раскрытия потенциала своих сотрудников, их профессионального и карьерного роста.

Подробнее о компании можете ознакомиться на нашем сайте www.evrotechlab.ru

Мы готовы предложить Вам:

- Заработная плата: 200 000 -350 000 ₽ на руки
- Официальное трудоустройство;
- Премии по завершению проекта;
- Своевременная выплата;
- График работы: с 8:00 - до 17:00 или с 9:00 - до 18:00.
- Оплата транспорта до места работы;
- Иногородним представляется квартира для проживания;
- Объекты расположены в городах: Новокузнецк, Череповец, Братск, Шелехов и других;
- Вахтовый метод: 3-4 месяца, с возможным продлением сотрудничества при готовности перемещения на другие объекты.

Вам предстоит заниматься:

- Выполнение строительно-монтажных работ на типовые изделия изготавливаемые нашей компанией.
Монтажные работы производятся в том числе на высоте-дымовые трубы ( монтаж оборудование, прокладка кабельной трассы, расключение кабельной продукции и др.)
- Производство строительно-монтажных работ в соответствии с рабочей документацией.

Мы ожидаем от Вас:
- Опыт реализации строительно-монтажных работ на промышленных объектах, включая работы на высоте.
- Наличие бригады (не менее 3х сотрудников)
- Наличие группы по безопасности работ на высоте.
- Стаж работы не менее 3 лет.
- Успешный опыт реализации проектов от начала строительства до сдачи объекта.