Помощник руководителя / Секретарь

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: АЛЬЯНС ТРАКС
Видное (Московская область)

Группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС» — мультибрендовый дилерский центр коммерческого транспорта, представляющий японские марки ISUZU, Toyota HINO, Mitsubishi FUSO корейские марки HYUNDAI, DAEWOO, китайская DONGFENG и российскую марку КАМАЗ КОМПАС.

У нас стабильная компания с историей более 10 лет на рынке России. В текущих условиях мы развиваемся и на сегодняшний день уже имеем 4 крупнейших дилерских центра в Москве и Московской области.

На ближайший период есть задачи масштабирования бизнеса и развития новых направлений! В связи с чем, мы расширяем нашу команду и приглашаем профессиональных и ответственных сотрудников с которыми и дальше будем увеличивать долю присутствия на рынке!

Если ты, так же, не привык стоять на месте и планируешь развиваться в профессиональном и личностном плане, а работа для тебя, это там где ты приобретаешь новый опыт и реализовываешь свои амбиции, то мы будем рады твоему отклику на наши открытые вакансии!

В должности помощника руководителя у тебя будут следующие обязанности:

• Организационно-административное обеспечение, поддержка деятельности руководителя, планирование и контроль совещаний руководителя;
  • Выполнение функций администратора задач: ведение документации, согласование и подготовка отчетной документации, коммуникация с сотрудниками компании;
  • Первичная помощь в подборе линейного персонала, публикация вакансий, первичный разбор откликов кандидатов, организация и планирование встреч руководителя с кандидатами;
  • Контроль входящей, исходящей документации, ведение электронного документооборота;
  • Контроль исполнения распоряжений руководителя;
  • Содействие в реализации бизнес-процессов Компании;
  • Подготовка типовых документов по образцу: Типовые Договоры, Доп. Соглашения и т.д.

Наши требования к кандидатам:

• Высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК и MS office;
  • Высокий уровень самоорганизации, ответственность, исполнительность, пунктуальность, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость;
  • Умение работать с большим объёмом информации и быстро находить нужные данные;
  • Понимание особенностей данной профессии, умение организовать и провести встречи любого уровня, широкий кругозор, доброжелательность, умение оперативно и самостоятельно принимать правильные решения.

Условия работы которые мы предлагаем:

• оформление официальное с соблюдением ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, работа в офисе;
  • выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • корпоративная программа: ДМС, питание или фитнес на выбор после прохождения испытательного срока (3 месяца);
  • место работы: станция Битца (Д2) в 10-15 мин пешком до Автомобильного комплекса "Тракт", либо на автомобиле 32-й км МКАД (район Бутово);
  • дружный коллектив и современный подход управления командой от руководства;
  • хорошие возможности карьерного роста в компании и повышения квалификации;
  • комфортный офис для работы, чай/кофе и вкусняшки для сотрудников;