Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Скайвэй
Новосибирск
улица Петухова 51А

Привет! Мы команда SKYWAY – крупная компания из г. Новосибирск. 29 лет мы радуем автомобилистов классными аксессуарами по всей стране от Калининграда до Владивостока.

SKYWAY – это возможность продавать независимо от сезона, короткий цикл сделки (клиент уже на следующий день получает свой заказ).

За 29 лет у нас есть наработанная база. На данный момент на одного менеджера приходится 120 и более клиентов, и это большая нагрузка. А мы против выгорания на работе, и наша задача найти еще 5 менеджеров. Поэтому мы ищем тебя :)

А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ:

• Давайте начнем с самого интересного – ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА. Голодный продажник – это точно не про нас. Мы предлагаем достойный оклад (и это не прожиточный минимум) + щедрый бонус за работу с клиентами.

• Также есть возможность в дополнение к зарплате выигрывать ценные призы (например iPhone последней модели), если ты продашь больше всех.

• Тебе не придется нарабатывать базу с нуля и совершать кучу «холодных звонков».

• У нас есть крутой бизнес-тренер. Тебе не нужно будет зубрить скучную теорию, да и вообще что-то зубрить. Хочешь побывать на таких тренингах?

• График работы: 5/2 с 7.50 до 16.50, а по пятницам до 16.00. Все праздники и выходные мы отдыхаем, у нас нет дежурств в новогодние каникулы, как и задержек на работе.
• Все наши сотрудники подключены к ДМС – это получение медицинской помощи без очередей и в удобное время.
• Есть корпоративный «самолет» от пл. Станиславского и м Маркса – не нужно тратить время на дорогу.
• Имеются зона отдыха, кафетерий, своя парковка (места хватит точно всем).
• Мы заботимся о детях наших сотрудников и не только на Новый год делаем классные подарки, но поздравляем с 1 сентября, проводим конкурсы.
• У нас весело – каждый месяц мы стараемся порадовать наших сотрудников: День мороженого, День черешни, День арбуза, и много других событий, которые мы весело отмечаем вместе!
И еще можно даже покататься на брендированном Porsche 911, который однажды может стать твоим…

КАКОЙ ТЫ:

• Тебе нравится продавать;
• Видишь цель – не видишь препятствий;
• Ты кайфуешь от общения;
• Тебе нравятся деньги, и ты этого не стесняешься;
• Если опыт есть — хорошо, если нет — всему научим.

А теперь жми кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ» :)