Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ТД Рэд
Новороссийск
Майский проезд 20

Компания «RED» с 2014 года является производителем товаров для автомобиля, таких как автокосметика, химия, смазки, полироли, функциональные жидкости, бытовая химия, ароматизаторы и многое другое. В наше время не каждый может себе позволить новый автомобиль, но у каждого есть возможность сделать свой лучше. Кроме собственного производства мы являемся дистрибьютерами ведущих Российских и зарубежных компаний. В связи с развитием открываем дополнительную вакансию «Торговый представитель» на территорию побережья от Геленджика, Новороссийска, до Анапы, Темрюка и Тамани.

• Работа разъездного характера. Осуществлять визит в торговые точки согласно маршрутов.
  • Выполнять план продаж, KPI, спец. задач.
  • Работать с действующей клиентской базой (База рабочая и имеет многолетнюю историю сотрудничества). Осуществлять поиск новых партнеров.
  • Проводить переговоры с контрагентами с целью развития качественной и количественной дистрибьюции.
  • Работать с заявками.
  • Осуществлять контроль за дебиторской задолженностью и соблюдением финансовой дисциплины.
  • Развивать и укреплять партнерские отношения.

• Желание работать и зарабатывать.
  • Ориентированность на результат.
  • Навыки ведения переговоров с клиентами.
  • Знание номенклатуры авто аксессуаров будет преимуществом (если нет, то научим). Знание устройства автомобиля не обязательно.
  • Отличные коммуникативные навыки. Эмпатия. Умение работать в команде.
  • Оптимизм. ​​​​​

• Работу в стабильной компании, с минимальной текучкой персонала.

• Оформление по ТК РФ.

• Заработная плата: оклад + премии за KPI и спец. задачи.

• Помощь на этапе адаптации и в дальнейшем.

• Широкие возможности для обучения, в том числе технологии продаж (бизнес - тренер), и другим интересным процессам.

• Скидка на продукцию (авто аксессуары, автохимия).

• Карьерный рост.

• Корпоративные мероприятия.

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00

• Важно! Если у Вас мало опыта, но есть желание учиться, начните у нас в качестве стажера на должность Торговый представитель.Стало интересно, или появились вопросы – позвоните или откликнись на вакансию уже сегодня, и мы выйдем с Вами на связь и ответим на вопросы!