Заместитель директора по строительству

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Смарт Инвест
улица Горбунова 2с3
Более 6 лет

СМАРТ ИНВЕСТ – строительная компания, которая на зарекомендовала себя как достойного партнера и ответственного работодателя.

Наш основной профиль - оказание услуг по строительству наружных инженерных сетей и благоустройства для коммерческих заказчиков, фонда реновации, КП УГС, УДМС в Москве и в МО.

В связи с открытием новых объектов мы в поиске Заместителя директора по строительству!

Почему стоит выбрать именно нас:

• Своевременная выплата «белой» заработной платы 2 раза в месяц;
  • Полное соблюдение ТК РФ;
  • Помощь от компании сотрудникам в сложных ситуациях;
  • В штате компании есть свои рабочие и техника;
  • Компания предоставляет возможность для творчества и новых идей;
  • Собственники непосредственно управляют бизнесом – решения принимаются быстро и понятно;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Несмотря на ситуацию в стране и в мире компания уверенно развивается с каждым годом;
  • Реальный карьерный и материальный рост.

Что предлагаем еще:

• Классные корпоративы – мы не только продуктивно работаем, но и весело отдыхаем;
  • Молодой дружный коллектив и команда единомышленников;
  • Корпоративное питание;
  • Комфортное рабочее место – на всех площадках есть место для работы и приема пищи;
  • Автоматизация рутинных процессов;
  • Компенсация проезда меду объектами;
  • Повышение квалификации за счет работодателя;
  • Подарки детям сотрудников на Новый Год, а также возможность прохождения студенческой практики;
  • Отношение в нашей компании к каждому сотруднику основано на честности и поддержке в любой жизненной ситуации. И мы ожидаем взаимности!

Что ждем от будущего коллеги:

• Знание специфики работы (наружные сети, благоустройство);
  • Опыт сдачи работ «городу»;
  • Понимание расчетов маржинальности и прибыльности проектов.

Что будет в ваших задачах:

• Контроль качества и своевременности выполняемых работ собственными силами и подрядными организациями;
  • Грамотное распределение объёмов работ;
  • Организация выполнения СМР;
  • Сдача объекта Заказчику;
  • Участие в оперативных производственных совещаниях c участием подрядных организаций;
  • Бюджетирование и анализ расходования денежных средств;
  • Проверка и согласование форм КС-2, КС-3;
  • Планирование материальных и человеческих ресурсов, составление календарных графиков производства работ;
  • Участие в проведении тендеров на подрядные организации, подготовка материалов для проведения тендера, оценка объемов работ;
  • Подготовка регулярной управленческой отчетности по факту реализации проекта.

Уважаемые кандидаты, мы ценим ваше время, уделенное изучению вакансии СМАРТ ИНВЕСТ, и рады, что вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае, ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.