Специалист поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: СиЗиДжи Криейшен
Самара

WIBEDO – аккредитованная IT-компания в сфере HRTech, работающая над созданием передовых решений для рынка труда. Наш продукт направлен на улучшение взаимодействия между соискателями и работодателями, делая этот процесс проще и удобнее.

Мы помогаем людям быстро найти достойный заработок, а компаниям — уверенно вести бизнес, надежно решая их проблему недостатка персонала.

С нами работают крупнейшие компании страны, мы представлены более чем в 400 городах, наши клиенты говорят, что наш сервис один из самых быстрых и качественных на рынке.

А ещё мы отмечаем праздники, дарим подарки сотрудникам и их детям, предоставляем материальную поддержку на радостные и печальные события и многое многое другое!

Сейчас мы в поиске специалиста поддержки пользователей.

Задачи:

• Обработка запросов и техническая поддержка клиентов и пользователей.
  • Обработка и проверка поступающих документов от пользователей.
  • Активация профилей новых пользователей сервиса (граждан РФ и иностранных граждан).

Что мы ожидаем от вас:

• Внимательность.
  • Готовность к обучению.
  • Грамотная речь и умение выражать свои мысли письменно.
  • Доброжелательность, стремление помогать людям.
  • Коммуникабельность.
  • Наличие стабильного интернета.

• Работа в быстрорастущей аккредитованной IT-компании.
  • У нас крутая команда профессионалов и неравнодушных людей, болеющих за продукт.
  • У нашего приложения 400 тысяч пользователей и оно действительно помогает людям.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц.
  • График работы на время обучения 5/2 с 09:00 до 18:00 по МСК; в дальнейшем график 2/2.
  • Удаленный формат работы.