Специалист по товародвижению (молочная продукция, яйцо)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная 10блокС

Вам предстоит:

• Формирование заказов поставщикам, контроль их своевременного исполнения.
  • Построение эффективной коммуникации с поставщиками (уровень сервиса, своевременность прибытия, активности по оптимизации цепочек поставки).
  • Достижение целевых показателей доступности, оборачиваемости товарного запаса и списаниям компании.
  • Формирование предложений по изменению графиков поставок, минимальной суммы заказа, сроков исполнения заказов от поставщиков.
  • Операционное взаимодействие со складами, коммерческой дирекцией.
  • Работа с большими объемами информации.

Мы ожидаем:

• Наличие опыта работы в товародвижении.
  • Опыт по управлению товарными запасами в крупных розничных компаниях/поставщиках с большим количеством SKU (от 500 и более) - преимущество.
  • Понимание теории управления запасами, знание основных показателей эффективности и драйверов влияния в запасах.
  • Опыт планирования объемов закупки под промо, выхода из промо.
  • Знание Excel на продвинутом уровне пользователя (сводные таблицы, формулы).

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce.
  • Достойный уровень заработной платы.
  • ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж. Консультация психолога онлайн.
  • Спорт: йога, танцы, функциональные тренировки он-лайн. Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей.
  • Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook.
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников.
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка.
  • Офис: современный офис с панорамными видами Москва-Сити, возможен гибридный график.