Веб-разработчик (PHP, Bitrix)

Работодатель: IPG
от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Московская улица 195

Компании IPG, в связи со стремительным ростом, требуются талантливые веб-программисты на разработку корпоративных сайтов, интернет-магазинов, настройку бизнес-процессов в Битрикс24, написанию приложений для маркетплейс Битрикс24, а также техническую поддержку.

IPG уже 15 лет занимается цифровой трансформацией бизнеса с помощью автоматизации бизнес-процессов, веб-разработки и интернет-маркетинга для компаний из различных отраслей. Среди клиентов компании: OZON, Boxberry, Группа СИНАРА, УГМК-Здоровье, Сбермаркетинг, Группа ГАЗ и многие другие.

Если вы хотите работать над интересными крупными проектами известных региональных и федеральных брендов, наращивать свои компетенции и навыки, решать амбициозные задачи, перенимать опыт и делиться своим, то мы ищем именно вас!

Мы работаем на CMS "1С-Битрикс" и являемся одной из лидирующих компаний в этом сегменте в УрФО. Также мы внедряем сервис Битрикс24 и являемся лидером рейтинга среди региональных студий в УрФО и входим в ТОП10 в РФ.

Знание CMS "1С-Битрикс" и опыт работы с Битрикс24 приветствуются, но не обязательны. Мы готовы обучить php-программиста на работу с продуктами 1С-Битрикс.

• Внедрение верстки в шаблон сайта;
  • Разработка компонентов и модулей;
  • Разработка бизнес-процессов в Битрикс24;
  • Разработка приложений для маркетплейс Битрикс24;
  • Техническая поддержка сайтов.

• Знание HTML‚ CSS, JS, jQuery;
  • Опыт разработки на PHP + MySQL;
  • Умение решать нестандартные задачи / разрабатывать нестандартный функционал;
  • Внимательность;
  • Ответственность;
  • Коммуникабельность;
  • Умение быстро находить и исправлять ошибки в коде;
  • Умение быстро разбираться в чужом коде и модифицировать его под свои нужды.

• Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу;
  • Работа удаленно или в пентхаусе бизнес-центра МАН (кухня, выход на крышу, вход по отпечаткам пальцев и другие прелести IT-жизни);
  • Работа в молодом профессиональном веселом коллективе;
  • З/п 2 раза в месяц;
  • Полная автоматизация рабочего процесса с помощью Битрикс24;
  • Возможность посещать профильные конференции/курсы/семинары, покупать литературу по программированию за счёт компании;
  • График: 5/2 с 9 до 18.