Специалист по работе с ключевыми клиентами/КАС г. Хабаровск

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Валента Фармацевтика
Хабаровск

Профессиональная и дружная команда по продвижению приглашает кандидатов на вакансию Медицинского представителя.

Медицинский представитель Психоневрологического портфеля

Наши преимущества:

• Регулярное обучение, работа с опытным руководителем - теоретическое и практическое обучение от руководителей в процессе работы
  • Возможность работать самостоятельно или в команде единомышленников
  • Работа с известными брендами в фармкомпании из списка ТОП-10 по версии Forbes - многомасштабные крутые проекты, работа с известными брендами: Ингавирин, Граммидин, Тримедат, всего более 90 брендов
  • Никаких отчётов вручную – работа в виртуальной среде с автоматическим обновлением, помогающей планировать визиты, составлять отчеты
  • Свыше 50% лекарственных средств, производимых компанией «Валента Фарм», входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов

Мы ожидаем, что кандидат имеет:

• Оконченное высшее образование (медицинское, фармацевтическое, биологическое).
  • Активную жизненную позицию, высокую степень обучаемости и самостоятельности.

Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта работы медицинским представителем. Опытные наставники и тренеры обучат основам профессии и будут поддерживать нового сотрудника на всех этапах его профессионального развития.

Основные обязанности, функции:

• Продвижение лекарственных препаратов психоневрологического портфеля компании на фармацевтическом рынке.
  • Управление клиентской базой.
  • Презентации и консультации по продукту, участие в фармацевтических, медицинских выставках и конференциях.
  • Сбор информации по закрепленным точкам для отдела маркетинга и других подразделений компании.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ;
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • ДМС (включая стоматологию);
  • Страхование выезжающих за рубеж;
  • Система внутреннего корпоративного обучения;
  • Возможности профессионального и карьерного развития;
  • Доступ к корпоративной библиотеке MyBook;
  • Возможность получить опыт в одной из ведущих фармацевтических компаний.