Менеджер по продажам строительного оборудования

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: PERI
Уфа

PERI - один из крупнейших производителей и поставщиков опалубки и строительных лесов.

Мы ищем активных, позитивных, общительных, целеустремленных кандидатов, которые не боятся трудностей и готовы добиваться результатов.

Каждый человек в нашей компании - очень важная часть нашей корпоративной культуры. Личное развитие и вовлеченность каждого сотрудника имеет важное значение для общего успеха компании!

Мы постоянно развиваемся и не собираемся останавливаться на достигнутом. Если у Вас активная жизненная позиция, Вы стремитесь к профессиональному росту, нацелены на результат, уверены в себе и хотите работать в стабильной компании - присоединяйтесь к нашей команде!

Чем вам предстоит заниматься:

Развитие и укрепление рыночной позиции PERI в строительном сегменте – гражданские здания и сооружения

Поиск и проработка потенциальных клиентов, работа с активной клиентской базой

Установление и построение эффективных, долгосрочных и партнерских отношений с партнерами, клиентами, подрядчиками

Ответственность за результат и выполнение плана продаж

Экспертное сопровождение проектов на всех стадиях со стороны компании PERI

Обеспечение объектов строительства наиболее оптимальными, безопасными и технологичными решениями в части опалубочных систем

Что мы ожидаем от вас:

Опыт в продажах сложных технических решений

Высшее образование (в области инженерных наук или строительства)

Высокая техническая подготовка

Развитые навыки презентации и ведения переговоров

Способность развивать и выстраивать отношения

Проактивность, развитые лидерские качества

Системное и стратегическое мышление, ориентация на бизнес-результат

Готовность к интенсивной работе на больших и сложных проектах

Будет вашим преимуществом:

Образование ПГС

Опыт развития бизнеса на рынке опалубочных систем

Интересную работу с перспективой профессионального роста в крупной, быстроразвивающейся компании

Возможность постоянного обучения и совершенствования своих профессиональных навыков

Оформление согласно ТК РФ, полный соцпакет (ДМС, компенсация питания, компенсация мобильной связи)

Достойную белую заработную плату (оклад + система премирования);

Разъездной характер работы

Предоставляется служебный автомобиль, топливная карта