Механик

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Подольск (Московская область)

Логистический центр компании «Магнит» — один из крупнейших в стране.

Уже более четверти века у нас всё в порядке!

• Обеспечивать бесперебойную работу производственного оборудования;
  • Организовывать выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию оборудования;
  • Производить контроль качества выполненных работ, правильного расхода материалов, отпущенных на эти цели;
  • Организовывать подготовку календарных планов (графиков) осмотров, проверок и ремонта конвейерной системы фирмы KNAPP.

• Опыт ремонта и обслуживания техники;
  • Знание и понимание механики, электрики, автоматики;
  • Знание структуры конвейерной системы, её составляющие части и их функциональное назначение, схемы коммуникаций и связи конвейерной системы фирмы KNAPP и порядок работы;
  • Знание ПК.

А еще у «Магнита» есть преимущество — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. Наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц!

Комфортные условия труда:

• Работа на территории складского комплекса МО, гор.округ Подольск, д. Коледино, тер. Индустриальный парк Южный, д. 1, стр. 1 (д.Бяконтово);
  • Современный технологичный склад;
  • Доставка сотрудников к месту работы и обратно осуществляется корпоративным транспортом;
  • Официальное трудоустройство;
  • Белая заработная плата;
  • График работы 5/2;
  • Корпоративные праздники и подарки для детей;
  • Действует кешбэк 10% на карту лояльности для сотрудников во всех магазинах сети Магнит.

Вы нам подходите, если:

• Ответственно подходите к задачам, любите свою работу и порядок: опыт работы и образование не важны — всему научим.

Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», Вы:

• Уверены в завтрашнем дне: стабильная заработная плата — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение,
  • Участвуете в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей.