Специалист по работе с данными

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Объектив
Екатеринбург
Трамвайный переулок 2к3

«Объектив» — это прогрессивная IT-компания из Екатеринбурга, работающая в сфере цифровизации девелопмента. Мы создаем актуальные сервисы, которые помогают решать управленческие и маркетинговые задачи для застройщиков, банков и риелторов.

Сейчас мы активно расширяем свою команду, поскольку портфель проектов компании существенно вырос - у нас появились новые сферы реализации и новые бизнес-идеи. В связи с активным развитием в других регионах мы открываем дополнительно вакансию "Специалист по работе с данными".

Ключевые задачи:

• мониторинг сайтов новостроек и перспективных проектов по готовым методикам компании;
  • обработка данных по готовым методикам компании;
  • корректировка данных об объектах недвижимости в аналитической базе.

Основные требования:

• профильное образование: землеустройство и кадастры, маркшейдерское дело и пр.;
  • опыт работы в сфере недвижимости, кадастра, землеустройства будет преимуществом;
  • аналитические способности и высокий уровень самоорганизации;
  • внимательность, дисциплинированность, исполнительность, ответственность и обучаемость;
  • уверенный пользователь ПК.

• обучение и наставник с первых дней работы в должности;
  • испытательный срок - 3 месяца с оформлением по ГПХ договору;
  • оформление в соответствии с ТК РФ после испытательного срока;
  • заработная плата от 45 000 рублей на руки в месяц;
  • работа в стабильной, развивающейся аккредитованной ИТ-компании компании с карьерным ростом;
  • комфортный офис в центре города, оборудованное рабочее место, удобная общая кухня;
  • удобный график работы: 5/2, с 10:00 ч. до 17:00 ч.;
  • активная корпоративная жизнь и молодой позитивный коллектив.

Этапы по вакансии:

• общение по телефону с HR-специалистом;
  • собеседование с руководителем;
  • стажировка 4-5 часов в офисе.
Стань частью нашей дружной команды! :)