Главный инженер проекта

Работодатель: АКТО
от 120000 до 150000 RUR
Барнаул
улица Попова 232

"А КТО если не мы?" - девиз нашей компании, которая более 20 лет занимается проектированием, производством и установкой светопрозрачных конструкций.
В нашей команде уже более 700 человек и мы продолжаем развиваться. Именно ты можешь стать частью нашей команды уже сейчас.
Карьерный рост, социальные гарантии, стабильная заработная плата, которая ежегодно индексируется и многое другое - здесь каждый найдет то, что его будет вдохновлять на работу.

Приглашаем соискателя на должность Главного инженера проекта в Проектное бюро, являющееся членом саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение градостроительного планирования и проектирования», входящее в группу компаний АКТО. Проектное бюро занимается проектированием разделов по светопрозрачным конструкциям для зданий различного назначения. От соискателя требуются знания, опыт и умения по координации сотрудников отдела, увязыванию воедино различных частей проекта, проверка проектной документации на соответствие действующим нормам и стандартам, техническому заданию, требованиям заказчика, трендам и тенденциям в строительной отрасли.

Опыт работы со светопрозрачными конструкциями не является обязательным и определяющим. Работа предстоит преимущественно с ключевыми объектами с современной архитектурой Алтайского края, республики Алтай, Новосибирской области и других регионов.

• Участие в проектировании разделов по светопрозрачным конструкциям для зданий различного назначения.
  • Наставничество и проверка работы проектировщиков в отделе.
  • Поиск стандартных и нестандартных решений для реализации пожеланий заказчика и архитекторов.
  • Взаимодействие с другими отделами, проектными организациям для обеспечения успешной реализации проектов.
  • Участие в разработке технической документации и проектных предложений.
  • Контроль за соблюдением норм и правил проектирования и строительства.
  • Оформление, согласование и экспертиза проектной документации.
  • Сдача проекта заказчику и организация авторского контроля.

Мы предлагаем тебе:

• Конкурентоспособную заработную плату с ежегодной индексацией.

• Возможности для профессионального роста и обучения.

• Развитие профессиональных навыков и знаний в востребованной на рынке профессии

• Динамичную, молодую и дружелюбную команду.

• Участие в интересных проектах с возможностью реализации собственных идей.

• Посещение профильных выставок, предприятий, интересных архитектурных объектов в различных городах РФ и за рубежом.

• Общение с девелоперами, собственниками бизнеса и их представителями.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Рабочий день с 8.00 до 17.00, 5/2 (выходные сб,вскр).

• Корпоративная мобильная связь.

• ДМС.

• Удобная парковка для сотрудников.

• Материальная поддержка сотрудников в различных жизненных ситуациях.
  • Новогодние детские подарки.

Наши ожидания:

• Образование: высшее образование в области строительства и (или) архитектуры.
  • Опыт работы на аналоничной должности от 3 лет.
  • ​​​​​​​Общий трудовой стаж по профессии не менее 5 лет.
  • Знание норм, принципов и правил проектирования и строительства.
  • Умение работать в команде, высокая организованность и ответственность.
  • Готовность к поиску нестандартных решений и креативному подходу к задачам.
  • Коммуникабельность, умение находить общий язык с различными типами людей.
  • Знание графических редакторов, ПО для 3D-моделирования и визуализации.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие компании АКТО, то нажмите «Откликнуться» и пришлите нам свое резюме.

Мы ждем вас!