Мастер по ремонту цифровой техники (ул. Ползунова 44а)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ЭСКОР
Барнаул
улица Ползунова 44А

МЫ - ЭСКОР, сервисная компания. Наши мастерские «Эскор Хайтек-маркет» диагностируют и ремонтируют любое техническое оборудование, центры «Эскор Авто» обслуживают электронику Вашего автомобиля. А решать эти задачи в короткие сроки помогает собственная сеть магазинов с ассортиментом более 50 000 товаров и запасных частей.

В связи с расширением бизнеса ищем мастера по ремонту цифровой техники, рассмотрим начинающих специалистов с небольшим опытом. Возможен вариант подработки, устройства ГПХ.

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, либо с 10:00 до 19:00, выходные суббота, воскресенье;
  • Оснащенное современным оборудованием рабочее место;
  • Предоставление рабочей одежды;
  • Стабильная загрузка Ремонтно-сервисного центра;
  • Работа без выездов и взаимодействия с клиентами;
  • Оклад и процент от выполненных работ;
  • Скидка на товары и услуги сервиса для сотрудников компании.

Мы ждем тебя, если ты:

• Разбираешься в основных неисправностях цифровой техники и методах их диагностики и устранения (модульный ремонт);
  • Стремишься профессионально развиваться и хорошо зарабатывать.

Чем ты будешь заниматься:

• Выполнение работ по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию оборудования клиента.

Готов присоединиться к команде профессионалов? Приходи на собеседование в любой будний день с 10.00 до 17.00 по адресу ул. Германа Титова 18, 3 этаж.

Рассматриваем кандидатов с опытом работы на аналогичных должностях: инженер сервисного центра, радиомеханик, монтажник радиоэлектронной аппаратуры, сервисный инженер, мастер по ремонту холодильников, посудомоечных машин, телевизоров, сушильных машин, водонагревателей, варочных панелей, духовых шкафов, кофемашин, кондиционеров, вытяжек, электроплит, увлажнителей воздуха, обогревателей, микроволновок, смартфонов, ноутбуков, телевизоров, пылесосов, микроволновых печей, фенов, электрочайников.