Инженер сопровождения

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики
Новосибирск
Коммунистическая улица 40

Тебе предстоит стоять у истоков создания новых продуктов направленных на повышение эффективности государственного управления в различных сферах. Основная деятельность нашего Новосибирского подразделения — разработка и внедрение программной платформы SMART CITY CLOUD. Платформа осуществляет сбор, анализ и накопление данных для управления городом. Использование данных и аналитика позволяют создавать новые сервисы для повышения безопасности граждан и улучшения качества жизни

Что мы ждем от тебя:

• Продвинутые навыки работы с прикладным программным обеспечением, офисным пакетом (MS Word, Excel, PowerPoint), облачными сервисами и т.п.
  • Навыки межличностного общения: спокойствие, вежливость и доброжелательность, позитивность мышления
  • Грамотную речь, хороший письменный и устный русский язык
  • Аналитический склад ума, ответственнсть, организованность и внимательность
  • Желание работать в ИТ и профессионально развиваться, способность к самостоятельной работе и обучению
  • Коммуникабельность и умение работать в команде
  • Умение проводить очные и заочные обучения пользователей по работе в информационной системе

Твои задачи:

• Сопровождение региональных информационных систем:

прием и регистрация обращений пользователей систем и заказчика по нескольким каналам доступа (почта, мессенджер, телефон, система учета заявок helpdesk)

анализ потребности пользователя, выявление и решение его проблем

определение приоритета и типа обращения

распределение заявок между командой инженеров

контроль сроков решения обращений

реакции и решения инженерами заявки, согласно утверждённым правилам

• Подготовка описания процессов отдела:

подготовка инструкции пользователям, наполнение базы знаний

подготовка отчетности по работе с обращениями с помощью автоматизированных средств

обучение пользователей работе в системе

Что мы обеспечим:

• Команда профессионалов, где каждый увлечен своим делом и готов поделиться экспертизой
  • Просторный и уютный офис с кухней и комнатой отдыха
  • Поездки на конференции и тренинги, внутренние семинары, мы очень любим учиться новому
  • Процедура оценки персонала, результатом которой является программа индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи (с возможностью карьерного и зарплатного роста