Логист-аналитик (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Максимус
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, проспект Академика Коптюга 4

Компания Максимус – успешная торговая компания с большим опытом на рынках B2B и B2G. Сейчас мы стремительно развиваем свой ИТ-стартап, позволяющий цифровизировать закупочный процесс наших клиентов. Наши покупатели и поставщики - это крупнейшие заводы, металлургические, строительные, добывающие компании среди которых компании федерального значения.

Мы — дружный коллектив, профессионалы в области работы с клиентами и поставщиками, подбора товара, логистики, разработки ИТ инструментов и оптимизации бизнес-процессов.

В виду непрерывного масштабирования, постоянного роста числа новых крупных коммерческих клиентов и поставщиков, ищем человека, который в перспективе нескольких лет сможет взять на себя роль руководителя отдела транспортной и складской логистики.

Тебе предстоит погрузиться во все операционные процессы – расчеты цен на перевозки, отправки грузов, построение маршрутов. Параллельно и постепенно погружаясь в управленческие задачи – разрешение конфликтных ситуаций, координация деятельности, выстраивание отношений с транспортными компаниями.

• Расчет цен на доставку груза клиентам;
  • Организация отправок грузов;
  • Контроль сроков доставки.

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Excel, Word, 1С (желательно);
  • Готовность к интенсивному обучению и большому количеству информации;
  • Ответственное отношение к поставленным задачам;
  • Личные качества: целеустремленность, ответственность, проактивность, клиентоориентированность, развитые коммуникативные навыки.

• Возможность совмещать работу с учебой;
  • Прозрачную систему мотивации;
  • Удобное расположение офиса в верхней зоне Академгородка (в 5 минутах от НГУ);
  • Вертикальные и горизонтальный рост, возможность регулировать соотношение операционных, проектных и управленческих задач;
  • Поддержку и обучение со стороны наставника;
  • Уютный офис с чаем, кофе, конфетами и всем необходимым для комфортной работы.