Прораб (мастер) ремонтно-строительных работ

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к7

Международный бизнес парк «Деловой квартал» крупная компания, которая занимается строительством и эксплуатацией коммерческой и жилой недвижимости. В нашем управлении находится закрытая территория 50 тыс.кв метров офисной и складской недвижимости.

20 лет мы самостоятельно обеспечиваем бесперебойную эксплуатацию зданий, инженерных систем и оборудования.

Мы приглашаем в свою команду Куратора строительных работ.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Формирование затрат на планируемые строительные работы;
  • Подбор подрядчиков и бригад, заключение договоров на выполнение отделочных, электромонтажных, сантехнических, слаботочных и других видов работ;
  • Контроль работы подрядных организация (качество выполнения работ, сроки, форматность выполнения работ);
  • Организация и контроль своевременного выполнения мелко строительных заявок в офисах и местах общего пользования;
  • Взаимодействие с подрядными организациями по ремонту территории;
  • Сдача выполненных работ инженерам, УК, заказчику.

ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТИХ ЗАДАЧ НЕОБХОДИМЫ:

• Высшее образование (предпочтительно ПГС);
  • Опыт работы прорабом или мастером СМР от 3 лет;
  • Навыки успешного комплексного управления строительным проектом (административное управление персоналом, управление техническими решениями на объекте, работа с подрядчиками).

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС:

• Работу в стабильной и ответственной компании;
  • Трудоустройство с первого дня, полностью "белая" заработная плата, выплата 2 раза в месяц, соц. пакет, отпуск 28 дней;
  • График работы: ПН-ПТ, с 9:00 до 18:00;
  • Корпоративное обучение, возможность профессионально развиваться, возможность карьерного роста внутри компании;
  • Дружная и профессиональная команда;
  • Комфортные условия труда: современный офис, оборудованное рабочее место;
  • Яркая корпоративная жизнь: «вкусняшки» по пятницам, праздники, подарки;
  • Возможность проявить себя и стать «лучшим сотрудником»;
  • Льготное питание в корпоративных кафе и клуб лояльности со скидками и бонусами от компаний-партнеров: кино, фитнес, квесты, программы здоровья, путешествия и каршеринг;
  • Корпоративный шатл-басс (Ботаника, Южный автовокзал, Парк-Хаус);
  • Большая свободная парковка.

✔️ Локация офиса работы: ул. Сибирский тракт, 12, корпус 7.

Звоните, пишите в WhatsApp – ответим на любые вопросы и сориентируем по открытым вакансиям.