Администратор в КиберШколу для детей (выходные дни)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: KIBERone (ИП Лысенко Яна Сергеевна)
Тольятти
улица 70 лет Октября 31с1

Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения KIBERone в связи с развитием набирает администраторов на локации КиберШкол в разных районах города.

Если Вы легко контактируете с детьми и их родителями, быстро устанавливаете эффективные коммуникации, Вам интересна сфера цифровых технологий, Вы ответственны и наделены организационными способностями, то Вы можете получить полезный опыт работы в международной компании.

● активная жизненная позиция;
● грамотная речь;
● обучаемость и внимательное отношение к клиентам;
● инициативность;
● внимательность к деталям;
● аккуратность.

Мы предоставляем:
● работу в составе молодой команды профессионалов;
● работу в выходные дни на поддержке клиентов;
● приятный дополнительный заработок или производственную практику;
● обучающие тренинги;
● веселые интересные активности внутри команды;

● Обеспечивать работу по эффективному администрированию процессов, связанных с организацией развивающего процесса и оказанием клиентского сервиса;
● Консультировать входящий поток клиентов о программе развития детей;
● Вести табель посещения учеников;
● Работать в облачном сервисе;
● Выполнять отдельные поручения непосредственного руководителя.

● время работы: с 10:00 до 18:00 (выходные дни)
● условия оплаты: 250 руб. в час в выходные дни. Можно работать в будни в офисе за доп. оплату;

Почему с нами интересно сотрудничать:
● Проект имеет международный формат, наши офисы расположены в 33 странах и более чем в 470 городах;
● У нас прогрессивные методики ведения бизнеса, а наши тьюторы - это лучшие специалисты из ведущих мировых и федеральных IT компаний и университетов;
● Проект KIBERone признан ООН и ЮНЕСКО лучшим в мире;
● А еще, мы отличаемся высоким клиентским сервисом и нестандартным подходом. С нами интересно, если ты ведешь активный образ жизни.

сайт: https://www.tolyatti.kiber-one.com/

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме "хочу в КИБЕР"

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.