Сантехник

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ozon
Домодедово (Московская область)

Вам предстоит:

- Обеспечение хозяйственное обслуживание и надлежащее состояние, в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии зданий и помещений, в которых расположены подразделения компании;

-Подсобные и вспомогательные работы;

-Соблюдение чистоты в помещениях и на прилегающей территории;

-Организация и контроль дезинфекции помещений;

-Контроль вывоза и утилизации ТБО.

Мы ожидаем:

-Знание ПК (MS Office);

-Опыт выполнения ремонтных (косметических), вспомогательных и подсобных работ;

-Аккуратность, вежливость, внимательность.

-Оформление по ТК РФ;

-Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;

-Льготное питание на территории предприятия;

-Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

-Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка.

-График работы: 2/2 с 8 до 20

-Мы находимся: Московская область, городской округ Домодедово, деревня Кучино, территория ПНК Парк Домодедово-2

-Доставка корпоративным транспортом: Домодедово, г. Видное, д. Сапроново, д. Павловское, с. Домодедово, метро Домодедовская, д. Одинцово, р.п. Михнево, станция Барыбино, с. Растуново, п. Александровка, метро Алма-Атинская, метро Борисово, метро Зябликово, р.п. Боброво. , Авдотьено, Никитское, пос Сельхозтехника, Заболотье,Развилка, Тарычёво,Таболово, м Красногвардейская, м Зябликово, м Шипиловская, м Орехово, м Царицыно, м Кантемировская, Покровское,Красный Строитель, Москворечье, Барыбино, Красный Путь, Новое Ступино, Шугарово, Ситне-Щелканово, Ожерелье, Жилёво, Малино, Семеновское.