Маркетолог

Работодатель: Студия красоты Гуд лак
от 20000 до 50000 RUR
Саратов
Советская улица 42
  • Мы - молодая, при этом уже успешная и динамично развивающаяся компания, которая находится в поиске одного из ключевых сотрудников - Маркетолога.

Мы оказываем качественные услуги, поэтому количество обращений к нам растет с каждым днем и мы продолжаем расширять и усиливать команду профессионалами своего дела.

• Разработка маркетинговой стратегии
    • Разработка скриптов,офферов
    • Составление маркетингового плана,направленного на привлечение трафика и повышение узнаваемости бренда;
    • Реализация утвержденного маркетингового плана
    • Регулярный анализ результатов маркетинговых мероприятий и предоставление отчетности;
    • Финансовое планирование и бюджетирование, оптимизация маркетинговых расходов с учетом эффективности каналов привлечения;
    • Мониторинг состояния рынка, конкурентов, покупательского поведения, трендов и инноваций.

Мы ждем от потенциального кандидата:
    • Знания каналов рекламы и способов оценки его эффективности;
    • Ориентации на результат, желания развиваться вместе с компанией;
    • Заинтересованность в самостоятельной работе и принятие личной ответственности за результат;
    • Навыка долгосрочного стратегического планирования компании и ее конкурентных преимуществ;
    • Опыт разработки и организации проведения мероприятий, направленных на лидогенерацию и повышение лояльности клиентов;
    • Опыт работы маркетологом не менее 2-х лет.

• Работу в стабильной компании на самом интересном этапе развития;
    • Гибкий график работы
    • Работа в комфортабельной студии в центре Саратова (возможен гибридный формат работы).