System Analyst [Инновации]

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: МТС

Future Сrew - мы создаем инновационные продукты для кибербезопасности людей и компаний, которые ценят приватность.

В нашу дружную и амбициозную команду ищем Системных аналитиков.

• согласовывать, формализовать и систематизировать требования по продукту;
  • разрабатывать спецификации на реализацию функциональности;
  • участвовать в проработки технических решений;
  • взаимодействовать со смежными командами;
  • накапливать и поддерживать экспертизу по проекту

Что мы от тебя ждем:

• знания в области СУБД, Хранилищ данных;
  • навыки проработки архитектуры микросервисов и HTTPS/API/REST;
  • опыт внедрения новых продуктов;
  • знание и ориентация во внутренних системах МТС;
  • опыт работы с системами обеспечения core сервисов связи.

• профессиональные гильдии инженеров по направлениям, чтобы поддерживать друг друга и обмениваться опытом;

• внутреннюю площадку TechTalks для обмена опытом, дискуссий, развития навыков самопрезентации;

• участие во внешних IT конференциях. Мы выступаем на HighLoad++, DataFest, Mobius, Test Driven Conf, Joker, DevOps, Матемаркетинг и даже проводим собственную конференцию по архитектуре Hello, conference!;

• полезные курсы и вебинары в корпоративном университете и электронные библиотеки.

А еще:

• компенсацию мобильной связи с первого дня;
  • медицинскую страховку с 1 месяца со 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж. А еще можно застраховать родственников с корпоративной скидкой;

• доступ к сервису «Понимаю»: онлайн-консультации с психологом, юристом, экспертом по финансам или ЗОЖ;

• корпоративный и командный психолог в офисе и массажный кабинет;

• единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;

• скидки и предложения от партнеров на фитнес, занятия английским и прочее;

# системный аналитик # кибербезопасность # инновации # аналитика # связь # инфобез # VPN # рекомендательные системы