Руководитель/супервайзер колл-центра УДАЛЕНО

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Молчанова Людмила Валерьевна
Нижний Новгород

Для сети студий растяжки, ищем руководителя отдела колл-центра

Если Вы, готовы к постоянному развитию, жизнелюбивы и легко умеете переключаются между задачами, то Вы наш идеальный кандидат!

• Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ;

• Высокий уровень дохода;

• Абонемент в сеть студий для вас и ваших родственников

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00

Что требуется:

• Управление колл-центром, включая работу с исходящими звонками и оперативную обработку входящих обращений;

• Разработка и внедрение эффективной системы управления и контроля качества обслуживания;

• Построение и развитие команды колл-центра, обеспечение ее эффективной работы и профессионального развития;

• Планирование и оптимизация рабочих процессов в колл-центре, анализ результатов и внедрение улучшений.

Какой опыт нам понравится:

• Опыт управления колл-центром, осуществляющим исходящие звонки, не менее 3 лет;

• Опыт работы в области клиентского сервиса или сопровождения клиентов, предпочтительно в сфере услуг;

• Высокий уровень организационных и коммуникативных навыков, способность к эффективному управлению и мотивации персонала;

• Глубокое понимание принципов построения клиентоориентированной культуры в колл-центре;

• Стремление к постоянному профессиональному развитию и улучшению результатов работы колл-центра.

Мы ищем профессионала, готового к исполнению ответственной и увлекательной роли в нашей компании!