Менеджер продаж (Авито)

Работодатель: ГК ТехникаПро
Казань
улица Саид-Галеева 25

Привет!

Наша компания texnikapro - это розничная сеть операторских салонов TELE2, МТС, БиЛайн и Мегафон (продажа телефонов и аксессуаров к ним)
Мы находимся в республике Татарстан, Кировской области, Пермском крае, Кемеровской области, Тульской области.

Почему стоит выбрать нас?
1. Мы партнёр #1 по итогам 2021-2023 гг. по выполнению планов и задач операторов.

2. Мы за развитие! Несмотря на непростые последние 3 года - мы идём вперёд, открываем салоны, расширяем штат Компании, берёмся за новые сложные задачи и выполняем их!

3. Мы за надёжность! Мы гарантируем полную и своевременную выплату зарплаты, мы всегда оплачиваем дополнительно сверхурочную работу, ГСМ и мобильную связь. Наши сотрудники регулярно ходят в положенный отпуск. Поэтому текучесть кадров в офисе Компании стремится к 0!

Сейчас мы в поиске Менеджера альтернативных каналов продаж (Авито) и других соц сетей

• Обработка входящих заявок (чат-бот)
  • Публикация фотографий и описаний, поднятие и уникализация объявлений на аккаунтах авито, а так же других соц сетях;
  • Поиск фотографий товаров в интернете, а так же производить фотографии товаров
  • Публикация фотографий и описаний в соц сетях
  • Составление отчета по остаткам и продажам
  • Размещение товара в соц.сетях, группах, сайтах и т.д.
  • Консультация, продажа товара

• Опыт работы с площадками Авито, Юла и другими досками объявлений;
  • Навыки активных продаж и умение работать с возражениями;
  • Опыт работы в 1С является желательным;
  • Умение вести телефонные переговоры;
  • Образование: среднее или высшее;
  • Знание ПК (MS Office);
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, коммуникабельность, ответственность и стрессоустойчивость;

• График работы:5/2 с 9:00 до 18:00;
  • ЗП на испытательный срок 55000р , после оклад +%
  • Дружный коллектив и интересные задачи;
  • Конкурентоспособная заработная плата;