Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ЮЭСК Транс
Тольятти
улица 40 лет Победы 13В

Компания ЮЭСК ТРАНС является одной из лидеров рынка грузоперевозок автомобильным транспортом по территории РФ. Сейчас активно развиваемся на международных перевозках (СНГ, Китай и т. д.), В связи с расширением офиса требуется Менеджер по логистике/грузоперевозкам

• подбор транспорта, контроль товарно-сопроводительных документов;
  • общение с заказчиками и перевозчиками;
  • заключение договоров, заявок;
  • работа с готовой базой заказчиков;
  • формирование личной базы постоянных клиентов;
  • ведение текущей документации по грузоперевозкам.

• желание и стремление хорошо зарабатывать (а мы достойно платим). С этим качеством все у Вас получится;
  • знание офисных программ: Word, Excel. Опыт работы с CRM будет преимуществом;
  • готовность учиться, а мы готовы обучать. Налажена система обучения сотрудников без опыта, также за Вами будет закреплен наставник. Всегда поможем и подскажем;
  • общительность, готовность идти на контакт. Опыт активных продаж будет отличным качеством;
  • настойчивость, стрессоустойчивость. Нам нужны нацеленные на результат, уверенные в себе люди;

• График работы: понедельник-пятница с 9:00-18:00 или с 8:00-17:00 (по желанию сотрудника). В пятницу сокращенный рабочий день до 17:00. Праздники, новогодние каникулы отдыхаем.
  • Для сотрудников без опыта есть оплата подъемных + 40% от Дельты (маржинальной прибыли). После испытательного срока (два месяца) - 50%. З/п в 300 т. р. – не предел!
  • Мы обучим Вас. Будет закреплен наставник, который будет рядом и всегда готов ответить на вопросы.
  • Гарантия карьерного роста в обмен на результат: логист - старший логист – руководитель отдела – руководитель филиала.
  • Корпоративная связь, комфортное рабочее место с современной техникой. Выдается телефон с SIM-картой.
  • Чай, кофе, обеды за счет компании. У нас отличная атмосфера и сплоченный коллектив. Мы умеем работать и умеем отдыхать. Регулярные корпоративные мероприятия за счет компании.
  • Еженедельные спортивные мероприятия: волейбол, футбол. Есть стол для пинг-понга.