Швея-портной

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Пропластик
Волгоград

• Умение работать качественно и быстро
  • Исполнительность, внимательность, аккуратность

• Опыт работы не менее года.
  • Очень ценим такие качества как: ответственность, порядочность, желание работать и зарабатывать.

Условия: Швейное производство приглашает на работу ШВЕЙ

• Поток заказов постоянно увеличивается, объёмы работы растут, поэтому мы в поисках опытных швей.

Работа у нас- это не только возможность хорошо зарабатывать и развиваться профессионально, но и комфортные условия труда, дружная атмосфера. и удовольствие от интересных творческих задач.

Со своей стороны мы всегда готовы предложить:

• ОБЩЕЖИТИЕ (для работы вахтовым методом/иногородних).
  • АВТОБУС
  • Стабильную оплату труда
  • Система денежных поощрений за выполненные KPI, премирование, надбавки, бонусы, единовременные выплаты.
  • Стабильный и постоянный объем работы, соответственно хороший заработок - интересные задачи, возможность проявить свой творческий потенциал - обучение и помощь в освоении специфики работы, готовы тепло встретить нового коллегу - заботливое и порядочное отношение к сотрудникам со стороны руководства.
  • Работу в светлом, теплом и уютном помещении на новом современном оборудовании .
  • Организация офисного пространства, комнаты отдыха, оборудованные места для приема пищи с кофемашиной, стиральной машиной, микроволновкой, с ящиками для посуды.
  • Расширенный соцпакет (в разработке), ДМС, обеды за счет организации, посещение спортивно-игрового зала, возврат НДФЛ, частичная оплата проезда.
  • Возможность гибкого графика .
  • Юридическая, социальная, психологическая, материальная помощь.
  • Благоприятная атмосфера в команде, в кругу профессионалов и в обстановке взаимовыручки, постоянного обмена опытом.

• Автобус организации ходит по направлению Красноармейский – Кировский.

• Организация предоставляет общежитие, работа вахтовым методом для иногородних.

• Вы станете частью Нашей Семьи Профессионалов.

• С нами интересно: Мы проводим собрания и встречи с руководителем. Личное общение, мотивирующая беседа и внимание руководителя. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.

• Корпоративные мероприятия, тимбилдинг – командный труд, за доп. мотивацию, спортивные занятия, посещение профильных выставок, подвижные и интеллектуальные игры, семинары.
  • Поздравление со значимыми датами: день рождения, профессиональный праздник, свадьба, день рождения детей. Нестандартные подарки, учитывающие интересы и увлечения сотрудников.
  • Тренинги и курсы за счет компании .
  • Возможность для сотрудников выразить свой творческий потенциал в ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОМ ЦЕХЕ .