Оператор на телефоне

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Купи-Чехол.Ру
Владимир

Внимание!! Конкурс на вакансию открыт до 30 сентября!!!!

«KUPI-CHEHOL.ru» - розничная сеть, специализирующаяся на продаже аксессуаров для мобильной электроники c 2002 года.

Мы не салоны связи и не сотовые операторы. Мы пространство, созданное для заботы о наших самых близких клиентах и их устройствах.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся не останавливаясь на достигнутом, и в связи с этим мы приглашаем тебя дополнить нашу офисную команду и стать сотрудником отдела контроля качества!

Основные ценности нашей компании

• Это наши сотрудники, и они же наше конкурентное преимущество и ключевой элемент успеха!

• Мы строим уважительные, дружные отношения внутри компании и приветствуем открытость и доброжелательность.

• Наша компания открыта для тех, кто готов развиваться, двигаться вперед, и кто видит возможности во всем.

• Мы подбираем персонал не по опыту, а по потенциалу.

Чем нужно заниматься? ВАЖНО! Всему этому обучим с нуля!

- Обзванивать клиентов с целью улучшения качества обслуживания

- Звонить по теплым и холодным касаниям.

- Принимать входящие звонки и обрабатывать их

График:

дистанционный формат работы, с 10:00 до 19:00, важно, чтобы был выполнен план звонков.

Что вы получите?

- Бесплатное обучение, всему обучаем с нуля!

- Руководителя, который будет поддерживать вас на всех этапах адаптации.

- Работу, где вы сможете развивать все свои сильные и слабые качества.

- Классный, дружелюбный коллектив, где каждый старается помочь друг другу.

- Полностью оплачиваемый испытательный срок

- Возможность карьерного роста в смежные подразделения компании

- Своевременную оплату труда без задержек.

- Личностный рост, прокачаем ваши слабые и сильные стороны!

- Зарплату, где вы можете сами влиять на результат ( оклад + % с заказов)

- Поддержку на весь период адаптации, вы не будете брошены.

- Полностью прозрачную зарплату, которую можно отследить в расчетном листе.

- Отсутствие штрафов и демотиваций, мы не наказываем людей «рублем».

- Работу в открытой для обратной связи компании, где каждая идея имеет возможность быть реализованной.

- Скидки и бонусы на продукцию компании для сотрудников, сможете радовать себя и близких!

И теперь, если ты внимательно ознакомился с нашей вакансией и Если ты готов стать частью нашей команды, жми на кнопку «откликнуться» и напиши в сопроводительном письме «хочу в команду», так мы поймем, что ты внимательный кандидат.

Внимание!! Конкурс на вакансию открыт до 30 сентября!!!!