Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Пассворк

Пассворк — компания, специализирующаяся на защите корпоративных данных и информационной безопасности. Мы предлагаем нашим клиентам простое и надежное решение для хранения и управления паролями. Менеджер паролей Пассворк входит в единый реестр Российского ПО.

Мы ценим своих сотрудников и стремимся создать комфортные условия для всех: гибкий рабочий график, дружескую атмосферу в коллективе, свободный дресс-код и уютные офисы в Архангельске и Санкт-Петербурге.

Наша команда ищет графического дизайнера, который присоединится к нам и поможет с версткой документов и презентаций.

Задачи:

• Верстка коммерческих предложений и презентаций
  • Работа с текстом и графикой
  • Разработка ярких и креативных графических решений для рекламных проектов компании
  • Участие в работе над образом социальных сетей
  • Поддержание и развитие фирменного стиля компании

Ключевые навыки:

• Уверенное знание Corel Draw, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe Acrobat
  • Креативность и внимание к деталям

Желательно:

• Навыки в области веб-дизайна

• Работать можно удалённо из любой точки мира или в наших офисах в Санкт-Петербурге и Архангельске
  • Мы оцениваем результаты, а не количество отработанных часов, поэтому вы можете самостоятельно выбирать, когда начинать и заканчивать рабочий день, главное — быть на связи
  • Испытательный срок — 3 месяца
  • Минимум бюрократии

От чего зависит оплата:

• Дополнительные обязанности (по желанию)
  • Инициативность
  • Самостоятельность и ответственность
  • Педантичность

Мы ищем не просто сотрудника, а единомышленника и коллегу. Если вы соответствуете вышеуказанным требованиям и хотите стать частью нашей команды, отправляйте ваше резюме и портфолио на нашу электронную почту. Мы свяжемся с вами для дальнейшего обсуждения.

Резюме без портфолио мы не рассматриваем.

Этапы отбора:

1. Просмотр портфолио