Бухгалтер по учёту заработной платы/кадровому учету

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Раменский Кондитерский комбинат
улица Кульнева 3с1

Мы приглашаем Вас присоединиться к большому и дружному коллективу - почти 2 000 человек. ООО "Раменский кондитерский комбинат" производит кондитерскую продукцию: торты, пирожные, хлебцы, печенье и многое другое. Нашу продукцию вы можете увидеть и приобрести в любом супермаркете, она получает высокие награды на различных продуктовых выставках и признание наших покупателей, а придя к нам работать еще и узнать, как появляются на свет вкуснейшие кондитерские изделия. Мы прочно стоим на ногах, что дает уверенность нашим сотрудникам в завтрашнем дне.

- Кадровый/воинский учет обособленных подразделений (100 чел.);

-Расчет заработной платы, больничных листов, отпусков, удержания по исполнительным документам, расчет резерва отпусков в ЗУП;

- Подготовка и отправка отчетности, уведомлений по обособленным подразделениям;

- Выгрузка и загрузка информации/отчетов по головной организации из/в Контур-Экстерн;

- Отражение заработной платы в бухгалтерской программе на основание данных ЗУП;

Ключевые знания и навыки:

- Знание предметной области в части расчета ЗП на производственном предприятии (кадровые операции, различные виды начислений, удержания, налоги)

- Знание ПК на уровне продвинутого пользователя.

- Уверенные навыки в работе с офисным ПО (MS office, почтовый клиент).

Требуемый опыт:

- Опыт работы на участке расчета заработной платы от 1 года

- Опыт работы с 1С ЗУП от 1 года

•Оформление согласно ТК РФ: оплачиваемый ежегодный отпуск и больничный лист;

• Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц на карту, премии по результатам работы;
• Скидки на продукцию компании;
• Поощрения на День Рождения, Новый год и другие праздники;

• Подарки на Новый год детям;
• График работы в офисе : 5/2 с 10:00 до 18:00;
• Работа в комфортном офисе в пешей доступности (10-15 минут) от м. Парк Победы, м. Фили, МЦК/м. Кутузовская;
• Возможности карьерного роста, обучения и развития внутри компании.

• З/п по результатам собеседования от 90 000 на руки;.