Оператор в отдел выездных диагностик (автомобильная сфера)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Авто-подбор.рф
Духовской переулок 14

«Авто-подбор рф» на протяжении 11 лет подбирает беспроблемные автомобили по реальным ценам для своих клиентов, проводит полную проверку по 105 пунктам и сопровождает сделки купли-продажи. За это время было проверено 120 000 автомобилей, проведено более 75 000 сделок и собрано 5,2 миллионов подписчиков на нашем YouTube канале.

Мы активно растем и развиваемся, следующий шаг — это расширение команды.

Главный актив компании — это наши люди: талантливые, успешные, готовые эффективно работать и добиваться целей. Профессиональное развитие сотрудников — один из приоритетов, определяющий наше лидерство на рынке работодателей. Мы стремимся к тому, чтобы наши люди получали удовольствие от работы и гордились тем, что работают в нашей команде.

Сейчас в наш дружный коллектив на долгосрочное сотрудничество мы ищем «Диспетчера».

• Прием и обработка заявок на проведение выездной диагностики;
  • Взаимодействие с продавцами/автосалонами и экспертными группами для уточнения времени и места проведения выездной диагностики;
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании;
  • Контроль сроков принятия решений, предоставления обратной связи;
  • Ведение отчетности.

• Высокая скорость набора текста на ПК;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Навыки деловой переписки;
  • Опыт работы в сфере автобизнеса будет преимуществом.

• Заработная плата: оклад + KPI;
  • График работу 3/3 с 9-21;
  • Работа в офисе;
  • Профессиональный рост и развитие;
  • Обучение от руководителя;
  • Классную и дружную команду единомышленников;
  • Оформление по ТК.

Любой длинный путь начинается с маленького шага. И у тебя есть возможность сделать этот шаг прямо сейчас! Оставляй отклик и присоединяйся к нашей компании!