Full-stack Team Lead

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: WILDBERRIES

Wildberries — это лидер российского рынка E-commerce. Сейчас Wildberries — это 8 стран, 1 млн продавцов, 7 млн заказов в сутки, 120+ млн пользователей.

Мы находимся в поисках Full-stack Team Lead в рекламную платформу Wildberries, направление Спецпроекты.

Спецпроекты — это, нестандартные рекламные размещения. Мы делаем проекты для селлеров и для внешних рекламодателей.

Спецпроекты почти всегда предполагают нестандартную механику. Сейчас мы работаем над созданием лендингов веб вью. В будущем планируем усложнять механики, создавая мобильные и игровые элементы внутри приложения.

• Найм и полное сопровождение технической команды;
  • Трансляция продуктовых требований из OKR в задачи и их декомпозиция;
  • Непосредственная работа руками – мы верим, что технический руководитель должен принимать непосредственное участие в разработке: развивать проект, обеспечивать стабильную и быструю работу систем, готовить их к дальнейшему росту.

• Управления командой инженеров (от года опыта в роли Team Lead);
  • Понимание архитектуры веб-приложений;
  • Опыт работы с react/redux;
  • Опыт работы с Golang/node.js;
  • Опыт работы с PostgreSQL, Redis, Kafka (ClickHouse и NoSQL);
  • Хорошие навыки коммуникации;
  • Работа в креативных агентствах по производству спецпроектов будет преимуществом.

• Возможность полностью удалённой работы;
  • Скидки от партнеров на покупку техники, фитнес и связь;
  • Аккредитация - IT;
  • Команда, где есть возможность проявить себя и повлиять как непосредственно на продукт, так и на работу всей компании.