Оператор call центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мос-Септик
1-й Вязовский проезд 4к1

Мы команда Компании «Мос-септик», ищем оператора call центра и при желании в последствии менеджера по продажам. Кто мы? Активно растущая компания, в которой ценятся инициативность, честность во всех ее проявлениях. С 2011 года занимаемся продажей, монтажом и ремонтом инженерных коммуникаций для загородных участков. Имеем собственные монтажные бригады и крупную сервисную службу. За 13 лет работы установили боле 10.000 локальных очистных сооружений и имеем мощный поток входящих обращений от наших клиентов. Интересная и креативная работа в современном офисе и прекрасном коллективе, мы не останавливались даже в карантин! Ты энергичен, обучаем и желаешь достойно зарабатывать, значит эта работа ждет тебя! Инженерный опыт не требуется - проводится поэтапное обучение со стажировкой и аттестацией.

Наши клиенты — это люди которым нужна помощь, и мы с радостью её оказываем.

• Обработка ВХОДЯЩИХ заявок
  • Работа с теплой клиентской базой (ИСХОДЯЩИЕ звонки)
  • Предоставление необходимой отчетности

• Коммуникабельность
  • Нацеленность на результат
  • Обучаемость
  • Желание расти и развиваться
  • Желание много зарабатывать
  • Быть азартным и мотивированным
  • Если Вам достаточно 50т. рублей, то нам не по пути.

• Высокий совокупный доход: оклад + KPI + (высокий процент от продаж - для менеджеров)
  • Заработок без потолка
  • Дружный коллектив
  • Прекрасная рабочая атмосфера
  • Современный офис, рядом 3 станции метро
  • Адекватное понимающее руководство – помощь, поддержка, обучение и наставничество
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 2/2 в комфортабельном БЦ

Присылайте резюме и краткое сопроводительное письмо, которое будет преимуществом. В письме напишите в свободной форме пару слов о себе, начав с фразы, «Готов к работе в компании Мос-Септик».