Менеджер по закупкам и логистике / специалист по снабжению

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ДИСОФТ
от 120000 RUR
Красноказарменная улица 17Гс5

Мы — динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством светодиодного оборудования. Наш успех основан на профессионализме и преданности делу каждого сотрудника.

Мы ценим инициативность, ответственность и стремление к совершенству.

Сейчас мы ищем опытного и инициативного закупщика, который станет частью нашей дружной команды.

Что нужно делать?

1. Планирование и осуществление закупок необходимых материалов и оборудования для производственного процесса.

2. Взаимодействие с поставщиками для обеспечения поставок в установленные сроки и по оптимальным ценам.

3. Контроль качества поставляемых материалов и оборудования.

4. Оптимизация процесса закупок с целью снижения затрат и повышения эффективности.

5. Разработка и внедрение логистических схем для обеспечения доставки готовой продукции клиентам.

6. Управление инвентаризацией и контролем складских запасов.

7. Контроль работы смежных отделов по правильности оформления заявок на закупку.

8. Анализ рынка поставщиков и поиск новых партнеров

Что ждем от кандидата:

• Высшее техническое/инженерное образование;
  • Опыт работы закупщиком мультимедийного оборудования и знание СВТ (средства вычислительной техники) от 2 лет.
  • Знание принципов закупок и логистики
  • Умение проводить анализ рынка товаров и услуг
  • Навыки ведения переговоров с поставщиками
  • Опыт работы с закупочными платформами и системами управления запасами
  • Умение оптимизировать процессы закупок и логистики
  • Навыки планирования и организации работы
  • Коммуникативные навыки для эффективного взаимодействия с коллегами, поставщиками и клиентами
  • Аналитические способности для оценки рыночной ситуации и принятия стратегических решений.

Будет преимуществом:

- Знание Битрикс24

- Водительские права и автомобиль

- Своя база проверенных поставщиков

Работа в офисе (Москва, Красноказарменная улица, 17Гс5)

Оплата 120 000 руб (100 000 руб на испытательный срок)

Понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, пятница короткий день до 17:00.

Сб-Вск – выходные.

Для отклика на вакансию в сопроводительном письме укажите с закупкой каких товаров работали? Ждем вас в нашем дружном коллективе!