Начальник юридического отдела

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа компаний ИНКО
Тюмень
Полевая улица 115Б

Группа компаний «ИНКО» – строительная компания, основанная в 1999 году.

Мы строим дома в которых хочется жить, и компанию в которой хочется работать!

Мы ставим амбициозные цели и быстро развиваемся. Поэтому мы ищем специалиста, который поймает нашу скорость работы и вдохновит команду своим опытом и компетенциями.

ТОП-5 причин работать в нашей команде:

• Мы создаем компанию и продукт, которыми Вы будете гордиться.
  • Работа в яркой и амбициозной команде.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Мы готовы обеспечить вас необходимыми инструментами для достижения целей.
  • У вас будет возможность получить невероятный опыт роста.

• Подготовка договоров (подряд, ген. подряд, субподряд, дду, поставка, аренда, купля-продажа, лизинг, договоры с ресурсоснабжающими организациями)
  • Правовой анализ договоров и согласование протоколов разногласий, разработка внутренней документации, работа с учредительными документами)
  • Представление интересов компании в судах, гос. органах, СРО, Роспатент, лицензирующие органы
  • Претензионно-исковая работа (подготовка ответов на письма, составление и рассмотрение претензий, исковых заявлений, ходатайств и прочих процессуальных документов)
  • Взаимодействие с гарантийной службой по вопросам устранение строительных недостатков (участие в проведении экспертиз, подготовка ответов на претензии, работа с подрядчиками по вопросам устранения недостатков)
  • Подготовка правовых заключений.

• Высшее юридическое образование.
  • Опыт работы не менее 5 лет в сфере строительства!
  • Опыт представления интересов в судах общей юрисдикции и Арбитражных судах
  • Опыт успешного взаимодействия с госорганами, нотариусами, банками.
  • Знание гражданского, земельного, административного, корпоративного, арбитражного, налогового законодательства, закона № 214-ФЗ
  • Стрессоустойчивость, умение организовывать свое рабочее время, ответственность, гибкость, развитые коммуникативные качества.

С нами ты сможешь:

• Работать в надёжной, динамично развивающийся компании
  • Создавать новые условия городской среды
  • Участвовать в реализации долгосрочных проектов
  • Трансформировать компанию и процессы

• Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая им максимально комфортные условия для работы, где каждый может выбрать наиболее подходящий для себя формат;
  • Совместные корпоративные мероприятия и интересные задачи по работе;
  • Качественный продукт, мы дорожим своей репутацией;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Обучение за счет компании;
  • Поддержка в первые месяцы работы: программа адаптации и наставничество.
  • 5-дневная рабочая неделя, ПН-ЧТ с 8.30 до 17.30 часов, ПТ с 8.30 до 16.30 часов
  • Рабочее место на ул. Полевая д.115Б (Дом обороны)