Мастер участка

Работодатель: Играйка
Караганда
Камская улица 97А

О нас:

Мы строительная компания ТОО "СТРОЙ ЦЕНТР", на рынке уже 12 лет! Мы динамично развиваемся, и за это время заслужили репутацию профессионала и надежного партнера.

В связи с расширением отдела, нашей компании требуются мастера/прорабы строительного участка. Просим откликаться кандидатов только с опытом в строительстве зданий!

• осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка;
  • полное обеспечение всего цикла производства. Контроль работ субподрядчиков и поставщиков. Контроль материально-технического обеспечения объектов;
  • проводить работу по предупреждению брака и следить за соблюдением установленных нормативов качества, предъявляемых к СМР;
  • организовать текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка, введение журналов: производства работ, верификации закупленных продукции, ТБ и прочее;
  • обеспечивать технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков работ
  • координировать работу производителей работ (прорабов), мастеров, рабочих участка и других подчиненных сотрудников;
  • утверждение объёмов выполненных работ и табелей рабочего времени персонала;
  • контроль за подготовкой и передачей исполнительной документации в ПТО;
  • списание материалов (форма М-29)
  • соблюдение работниками БиОТ;
  • контроль подрядных организаций;
  • закрытие актов скрытых работ, исполнительных схем;
  • сокращение затрат и повышение качества строительных работ;
  • взаимодействие с контролирующими, надзорными органами.

• высшее техническое образование или среднее профессиональное образование в области строительства, в приоритете ПГС; обязательно наличие диплома на руках!
  • теоретическая и практическая база по монтажным работам (технология производства монтажных работ, нормативная документация и т.д.);
  • свободно читать образцы, схемы, проекты, рабочие инструкции и необходимые пояснения к ним;
  • опытный пользователь ПО: AutoCAD, MS Office;
  • организованность, дисциплинированность, ответственность и умение работать в команде;
  • опыт управления штатом сотрудников.

• официальное трудоустройство по ТК РК;
  • полная занятость, полный рабочий день.

Если Вас заинтересовала наша вакансия и Вы хотите зарабатывать деньги, развиваться вместе с нами – откликайтесь!