Администратор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Honey Bunny
Ростов-на-Дону
Лермонтовская улица 233Б

Ты обожаешь работать с людьми и создавать незабываемые впечатления? Тогда эта вакансия именно для тебя! Мы ищем амбициозного и ответственного администратора-кассира, который готов принять вызов и стать частью нашего молодого и дружного коллектива.

• Ты будешь работать с кассой и осуществлять расчеты с гостями, делая это с легкостью и профессионализмом;
  • Ты будешь создавать и поддерживать уютную и гостеприимную атмосферу в нашем заведении, чтобы каждый гость чувствовал себя в нем как дома;
  • Ты будешь контролировать работу персонала;
  • Ты будешь умело решать возникающие конфликтные ситуации с гостями, используя свои навыки общения и дипломатии;
  • Ты будешь вести отчетность и документацию, чтобы все было четко и прозрачно;
  • Работа с системой IIKO для эффективного управления бизнесом.

• У тебя должна быть активная жизненная позиция и стремление к обучению и развитию, чтобы быть всегда в курсе последних трендов в индустрии развлечений;
  • Ты должна быть стрессоустойчивой и уметь работать в режиме многозадачности;
  • Ты должна быть внимательной к деталям и ответственным за свои обязанности, чтобы ничего не упустить.

• У нас гибкий график работы с 20:00 до 06:00, что даст тебе возможность наслаждаться свободным временем и подготовкой к занятиям, увлечениям и просто отдыху;
  • Мы предлагаем совокупный доход в смену 5000 рублей, с учетом получения чаевых;
  • Ты будешь иметь стабильный доход и возможность развития в профессиональной сфере, потому что мы всегда ценим и поощряем талантливых и преданных сотрудников;
  • У нас ты не будешь одинока - тебя ждет молодой и дружный коллектив, где ты всегда будешь получать поддержку и сотрудничество.

Если ты готова создавать незабываемые вечера и обеспечивать высокий уровень сервиса в нашем шоу-баре, то ждем твоего отклика! Присоединяйся к нашей команде "Honey Bunny" и погрузись в захватывающий и динамичный мир развлечений. С нами тебе точно не будет скучно!