Дизайнер (направление "SMM")

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Инфомаксимум
Саранск
Большевистская улица 30

Инфомаксимум – аккредитованная IT-компания, которая создаёт собственные программные продукты. Флагманское решение – система активной бизнес-аналитики Proceset. Наше ПО помогает крупнейшим в мире компаниям стать более эффективными и повысить доходы.

Мы ищем коммуникационного дизайнера уровня Middle в SMM-направление.

За последний год направление коммуникационного дизайна сильно трансформировалось, возникли новые вызовы, и нам нужны смелые и надёжные люди. Мы хотим глубже и креативнее прорабатывать и доводить до результата концепции, связанные с созданием дизайн-артефактов для соц. сетей компании (оформление постов, сторис, гайдов), и внутрикорпоративных мероприятий (оформление презентаций, прессволлов, афиш, раздатки). Спектр наших задач довольно обширный, и у нас не бывает скучно и рутинно.

Рассматриваем кандидатов для работы в офисе, г. Саранск. Мы видим себе сильные стороны кандидата так (но будем только рады ещё более опытному или чуть менее опытному претенденту):

• владение Figma и пакетом Adobe (PS, AI, AE),
  • сетка и композиция (уровень 2 из 5),
  • типографика и верстка, работа с текстом (2 из 5)
  • визуализация данных и подача информации (уровень 3 из 5),
  • иллюстрации (3 из 5)

В нашей команде принято:

• понимать бизнес-задачи и предлагать решения вокруг них. Выдвигать гипотезы и проверять их;
  • отвечать за качество дизайна от макета до реализации;
  • защищать свои решения, отталкиваясь от фактической базы;
  • аккуратно относиться к деталям;
  • постоянно учиться и не бояться ошибаться;
  • работать в команде и получать обратную связь.

• гибкое утро: есть возможность выбрать, во сколько начнется твой рабочий день;
  • официальное оформление по ТК РФ, стабильная заработная плата по результатам собеседования;
  • программа онбординга и развитая система наставничества;
  • уютный офис с лаунж зонами и оборудованными кухнями в центре города;
  • компенсация обеда для сотрудников, работающих из офиса;
  • современные рабочие места и программное обеспечение;
  • яркая корпоративная жизнь: спортивные мероприятия и турниры, мастер-классы, турпоходы, вечера настольных игр;
  • поддержка любых продуктивных идей, направленных на профессиональный и карьерный рост специалистов вместе с компанией. Корпоративное обучение;
  • штат квалифицированных психологов, способных поддержать в трудную минуту.