Ведущий менеджер по продажам / Главный специалист отдела продаж В2В (премиум мебель)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Валеева Луиза Альфиковна
улица Усачёва 15А

Приветствую, наш будущий коллега!

Хотите стать частью команды, которая создает неповторимые интерьеры для самых взыскательных клиентов? Тогда Вам к нам!

CAZARINA INTERIORS – это российский бренд дизайнерской мебели премиум-класса, который с 2016 года создает красоту в частных жилых пространствах, лучших пятизвездочных отелях по всей России и не только. Мы ищем талантливого Ведущего менеджера по продажам, который станет ключевой фигурой в нашей команде и поможет нам вывести продажи на новый уровень.

Ваша миссия:

* Лидировать в продажах: Вы будете ответственны за выполнение и перевыполнение планов продаж, как личных, так и по всему отделу.
* Управлять командой: Вы будете организовывать работу отдела продаж, контролировать рабочий процесс, мотивировать команду и обеспечивать высокий уровень работы с клиентами.
* Создавать и поддерживать стандарты: Вы будете следить за соблюдением стандартов работы, принятых в компании, в шоу-руме, с товаром и документацией.

Почему у нас хорошо:

• График работы: 5/2 с 10 до 19.
  • Фиксированный оклад 120.000 рублей на руки + % от продаж .
  • Удобное место работы: Шоурум, Москва, Усачёва улица, 15А.
  • Наши изделия представлены в таких значимых местах Москвы, как гостиница «Метрополь», отель «Марриотт», бутики дизайнерской одежды Alexander Terekhov, в элитных салонах и жилых пространствах столицы, а также в городах России, Европы и Америке.
  • Работа в динамичной и творческой компании.
  • Возможность реализовать свой потенциал в премиум-сегменте.
  • Участие в реализации амбициозных проектов в сфере дизайна.

Что важно для нас:

* Общий опыт в продажах от 5 лет, опыт на должности Старшего или Ведущего менеджера по продажам от 1.5 лет.
* Опыт управления командой от 3-х человек.
* Понимание основных метрик результативности и умение выполнять плановые показатели с помощью команды.
* Успешный опыт продаж в премиум-сегменте (будет большим преимуществом).
* Опыт продаж в мебельных шоу-румах (будет преимуществом, но не обязательно).
* Навык проведения переговоров, оффлайн и онлайн-встреч, умение найти общий язык с любым человеком.
* Навык работы с Google (таблицы, документы, календарь, диск, мит и т.д.).
* Хорошее знание MS Office (Excel, PowerPoint, Word).
* Навык работы в AmoCRM или Битрикс и 1С (Важно).
* Отличное понимание основ продаж и коммуникаций.
* Целеустремленность, развитый эмоциональный интеллект, критическое мышление и умение найти варианты, там, где их нет.
* Привычка работать на "результат, а не процесс", желание профессионально развиваться, расти и становиться лучше.

Если вы готовы стать частью нашей команды и вместе творить дизайн-шедевры, то оправьте отклик и в ближайшее время с Вами свяжется на HR-менеджер.

Конкурс на вакансию открыт до 20.09.2024 года.

До встречи!